Сегодня четверг 25 апреля 2024

Несколько лет назад, в 2013 г., Tion выпустила в продажу бризеры. Многие стали по-настоящему думать о своем здоровье, поэтому решили, что устройства просто необходимы для ежедневного пользования. Всего лишь за несколько месяцев было приобретено около 1000 изделий. Бризеры хорошо зарекомендовали себя и использовались клиентами благодаря следующим свойствам:

  • устройства имели качественный функционал, обладали надежными характеристиками и хорошо работали;
  • оборудования обеспечивали защиту воздуха от разных частиц, которые не могли попасть в помещение благодаря фильтрам;
  • обеспечивался качественное прогревание воздуха, которое просто исключало сквозняки.

Климат контроль

Модели через определенный промежуток времени делались совершенными, менялся функционал. Бризеры превращались в автономные устройства, которые могли выполнять множество команд. Этому способствовали и отзывы клиентов. Их мнение, пожелания привели к дальнейшим разработкам. Благодаря этому появился бризер Тион 3S.

Удобная и компактная форма, оригинальный дизайн, функциональные возможности

Устройство имеет оригинальный дизайн, компактную форму, за счет которой можно применить его практически в любом месте. Подходит под интерьер любого помещения. Провод легко скрывается. По функциональным возможностям бризер хорошо зарекомендовал себя. Он обеспечивает качественное проветривание. При этом воздух с улицы полностью очищается

  • от грязи,
  • пыли,
  • от разных веществ, которые бы могли резко ухудшить здоровье любого человека.

Для этого применяются разные фильтры, функции которых отличаются друг от друга. Одни направлены на очистку крупных частиц, другие — мелких, запахов.

Благодаря продуманной системе бризеры легки в использовании. Пультовое управление помогает эффективно работать с устройством. В перспективе переключение режимов будет осуществляться через смартфон с помощью специального мобильного приложения на разных операционных системах. Устройство имеет небольшой уровень шума. В отличие от кондиционера, бризеры издают шум лишь в результате определенной нагрузки. Если производится очищение воздуха, то, соответственно, работает вентилятор.

Оборудование выпускается в разных комплектациях. Наиболее эффективная очистка воздуха происходит в Тион 3S Standard. Но, в любом случае, все комплектации отлично справляются с разной работой. Если Вы задумались над предложением, то в магазине "Мастер Воздуха" - mastervozduha.ru можно приобрести этот качественный и надежный товар.

Просмотров: 285