Сегодня среда 24 апреля 2024
GM Group — творческая мастерская
23/09/2018 - 12:56

Когда приходит время установить надгробие, многие люди колеблются с выбором материала, внешнего вида готового изделия и его размеров. Это неудивительно, ведь памятники в Киеве сегодня выполняет много компаний, так что выбрать действительно качественный вариант довольно сложно.

Специалисты в качестве материала для надгробия рекомендуют гранит. Он не выгорает на солнце, ему не страшны зимние морозы и летняя жара. Профессионалам с ним также легко работать и можно создать любой памятник, который будет необходим клиенту, при этом его размеры соотносятся со стандартными решениями.

Мрамор обладает аналогичными свойствами, но отличается цветом, ведь клиент получает белый памятник вместо темного. Стоит отметить, что любой из видов памятников перед реализацией проходит процесс полирования, чтобы получился красивый внешний вид и было просто ухаживать за готовым изделием.

Если время не терпит, то люди часто приобретают типовые памятники, на которые дополнительно устанавливаются специальные доски с именем усопшего. Иногда это имя гравируется непосредственно на памятнике. Здесь все будет зависеть от того, какое решение было выбрано клиентом и как он хочет, чтобы была размещена надпись. Все варианты одинаково надежные и практичные, но на отдельные нужно затратить существенно больше времени.

Помимо данных материалов существует еще много решений для качественных надгробных памятников. Современное оборудование позволяет обработать практически любой вид материала и придать ему точную форму, которая требуется заказчику конструкции, так что все будет зависеть от его потребностей и бюджета.

Естественно, что производство такого памятника должно быть не единственной услугой. Обязательно требуется наличие его доставки и монтажа, ведь клиент не должен искать отдельных специалистов на выполнение этой работы. Также компании часто предоставляют дополнительные услуги, если таковые потребуются клиентам. В частности, можно заказать изготовление одного большого общего надгробия сразу для нескольких могил.

Просмотров: 302