Сегодня суббота 20 апреля 2024
Приглашаем за приятными покупками на ярмарку «Весенний торжок»

С 17 по 20 апреля во Дворце спорта пройдет ярмарка «Весенний торжок». Её организатор ВЦ "Поморская ярмарка"

В торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов России и Белоруссии – мясные деликатесы, колбасы, консервы, домашнее сало, масла, продукты для здоровья.

«Костромские сыроварни» вновь предложат на выбор русские и европейские сыры, а также сливочное масло.

Особенным спросом, среди покупателей на ярмарке пользуются северная семга, свежемороженая треска, корюшка и навага, вкуснейшая дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, а также каспийская сельдь из бочки. Напоминаем, что в апреле заканчивается сезон торговли рыбой до осени, успевайте.

Сладкоежек порадуют белевским зефиром и пастилой, сухофруктами и орехами, восточными сладостями и халвой, конфетами и кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей, медами, конфитюрами и большим ассортиментом элитных сортов чая, кофе и цикория, в том числе в подарочной упаковке.

Посетители также смогут обновить весенний гардероб. Будет предложена верхняя демисезонная одежда, обувь, сумки, головные уборы, итальянская одежда по демократичным ценам, изделия авторской работы из натуральных тканей (лен, крапива), платья из штапеля, нарядные блузки, практичные и повседневные брюки.

Вновь на ярмарку привезут недорогой, но нарядный киргизский трикотаж, мужское и женское бельё, одежду для дома и отдыха и большой выбор детской одежды. Тем, кто заботится о своем здоровье и красоте, следует обратить внимание на продукцию компании «Хуашен», готовые очки в модной оправе, бижутерию и польские духи «Быть может» и «Пани Валевска»

Для хозяек будет представлен ассортимент товаров для дома и дачи. Это предметы интерьера, иранские покрывала, ивановский текстиль, постельное бельё, кухонная посуда, домашняя утварь и современные чудо товары облегчающие приготовление пищи и уход за домом.

К открытию дачного сезона, обращаем ваше внимание на распродажу поливочных шлангов, а садоводов и огородников ожидает выбор семян, других полезных и интересных товаров, которые помогут вырастить на своих участках достойный урожай.

Обращаем внимание пользователей интернета на очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Весенний торжок». Подробности смотрите в нашей группе «ЯРМАРКИ В АРХАНГЕЛЬСКЕ». Вступайте в группу, выигрывайте призы и будьте в курсе ярморочных новостей.

Телефон: (8182) 639-609

Просмотров: 244