Сегодня четверг 28 марта 2024
Большой выбор напольных покрытий по лучшим ценам

Любая жилая и коммерческая недвижимость нуждается в создании надежного и стильного напольного покрытия. На сегодняшний день наибольшим спросом пользуется паркет и ламинат. Эти и другие качественные напольные покрытия для дома или офиса можно найти здесь. Компания “Строительный дом” предлагает обширный ассортимент продукции из натурального дерева.

Лучший товар для оформления помещений

В интернет-магазине “Строительный дом” можно приобрести востребованный среди строителей штучный паркет. Такой материал укладывают в загородных домах или в офисах крупных компаний. Его преимущества заключаются в следующих уникальных характеристиках:

• применяется для качественного выравнивания основания (укладывать фанеру можно практически на любую поверхность);
• обеспечивается повышенная тепло- (поддерживается комфортная температура в доме, что позволяет ходить по полу босиком) и звукоизоляция;
• гарантируется безопасность при эксплуатации, так как материал экологически чистый;
• высокие антистатические свойства исключают скапливание пылевых частиц на поверхности.

Если ставится задача нестандартно оформить помещение, то надо остановить свой выбор на модульном паркете. На паркетной доске имеется готовый рисунок. Клиент может подбирать оттенки, которые больше всего подойдут к оформлению интерьера.

В продаже имеется инженерная доска, изготовленная по новой технологии, отвечающей всем современным требованиям. Каждая дощечка представляет собой двухслойную конструкцию. При изготовлении лицевого однополосного слоя используется массив ценной древесины или экзотические породы.

Термопакет представлен паркетом из термоясеня и термодуба. Во время его производства на древесину воздействуют высокой температурой. В результате изделия приобретают темный цвет. Такой материал отлично подходит для помещений с высокой влажностью.

Только выгодное сотрудничество

“Строительный дом” реализует паркет по ценам от производителя. Высокое качество продукции подтверждается предоставлением гарантии. При необходимости специалисты выполнят укладку паркета.

Просмотров: 237