Сегодня среда 24 апреля 2024

Планируя свою свадьбу, я понимала, что нам, в первую очередь, понадобится веселый и креативный свадебный ведущий, чтобы этот день запомнился и нам с женихом, и всем нашим родственникам и друзьям. Я не сомневалась, что нужно искать профессионального артиста, а не любителя из самодеятельности, чтобы праздник прошел весело, интересно, но без пошлостей из прошлого века.

Приглашенных гостей было 55 человек, поэтому очень важно было найти ведущего на свадьбу с опытом проведения пышных и многолюдных праздников. Но так получилось, что ни у меня, ни у моего жениха не было знакомых, кто мог бы посоветовать ведущего на мероприятия в Новосибирске: мы недавно переехали в этот город и еще не успели обзавестись связями. К счастью, я нашла очень интересный сайт – Артист.ру.

Портал с лучшими артистами в Новосибирске

На портале Артист.ру у меня разбежались глаза от многообразия предложений ведущих на свадьбу и других творческих людей на любой вкус и любой бюджет. Каждая анкета привлекала особенной харизмой своего автора, индивидуальностью.

Я решила, что под формат нашей свадьбы подойдет молодая веселая девушка, жених поддержал мое видение идеального свадебного ведущего. Так удалось сузить фильтр поиска, указав выбранный пол артиста. По анкетам очень удобно выбирать самого подходящего человека, потому что в них представлены:

  • фотографии и видеозаписи, сделанные на прошлых мероприятиях;
  • подробное описание того, в каком направлении работает конкретный артист;
  • информация о том, занят или свободен человек в нужную нам дату свадьбы;
  • цена: мы решили искать ведущего в средней ценовой категории, чтобы не нарваться на неопытного новичка, но и не переплачивать за «звездный» статус артиста;
  • отзывы от клиентов, которые уже работали с данным человеком – они очень помогли сделать окончательный выбор.

Найти артиста на свадьбу – это просто! Проверено на себе

Так мы нашли очаровательную ведущую на свою свадьбу. Но оставался еще вопрос о том, чем развлекать гостей. Кого еще пригласить: юмориста-стендапера или музыканта, певцов или танцоров? Хорошенько подумав, вспомнив вкусы всех наших гостей, мы остановили свой выбор на кавер-группе, которая будет петь известные популярные песни – любимые хиты каждого из гостей.

С выбором определились, а заказать выступление было совсем просто! На сайте указаны все контакты для связи с выбранным артистом. Свадьба прошла просто замечательно, я горжусь собой, что смогла все удачно организовать!

Просмотров: 234