Сегодня суббота 20 апреля 2024
Где искать качественный пенополистерол
1/03/2018 - 18:34

В целях энергосбережения и экономии на отоплении, рационально использовать специальные утеплители. Такие строительные материалы сегодня представлены на строительном рынке страны в очень широком ассортименте. Одним из наиболее универсальных и популярных утеплителей является пенополистерол. Он недорогой, долговечный, прост в использовании. По выгодной цене купить пенополистирол в Черновцах всегда можно в интернет-магазине Zastroechka. В высоком качестве товара и обслуживания уже убедились сотни клиентов из разных регионов Украины.

Основные свойства пенополистерола

• Материал стойкий к воздействию влаги, он отличается низким уровнем ее поглощения. Даже при непосредственном контакте с жидкостью пенополистерол не впитает более чем 0,25 мм за год.
• У пенополистерола очень низкая паропроницаемость, которая одинакова для всех его разновидностей.
• Срок службы материала составляет порядка 60-80 лет.
• Пенополистерол не содержит питательных веществ, поэтому на нем не развиваются различные микроорганизмы и грибки, его не портят насекомые и грызуны. Это не только увеличивает срок его службы, но и повышает экологическую безопасность здания, что особенно важно для жилых домов.
• Материал отличается легким весом и простой обработкой. Его можно использовать для утепления кровли, стен, междуэтажных перекрытий, фасадов, полов, подвалов, дорог, цокольных этажей.

В зависимости от технологии производства выделяют следующие виды пенополистирола: автоклавный, экструдированный, прессованный, автоклавно-экструдированный. Все они имеют свои особенности и положительные качества. С выбором наиболее подходящего товара всегда помогут специалисты интернет-магазина Zastroechka.

Самая выгодная покупка на рынке

В электронном каталоге представлены все доступные разновидности пенополистирола. Каждый товар подробно описан, указываются его технические характеристики и актуальная стоимость. На выбор представлены разные варианты оплаты и доставки.

Просмотров: 338