Сегодня пятница 19 апреля 2024
Lockmaster — замена замков у входных дверей
19/02/2018 - 20:46

Необходимость ограничить доступ к своей квартире появляется в самых разных случаях, но при этом главным критерием для заказчика является скорость выполнения этой работы. Выходом становится такая услуга как замена замков в металлической двери выезд мастера, которая предоставляется максимально оперативно. Кроме того, данная услуга имеет несколько важных преимуществ.

Специалисты могут провести не только замену, но также и ремонт замков, ведь иногда проблема заключается в сломанном замке, который пока не нужно менять. В таком случае причина неисправности определяется на месте. Также есть признаки, которые прямо указывают на поломку, которая может быть починена, поэтому клиенты сервиса часто заказывают именно эту услугу вместо полной замены.

Если клиенту необходима замена замков, то специалисты даже с этой работой справляются в сжатые сроки. Это происходит потому, что у них есть все необходимые технические средства для замены, а также навыки проведения данной процедуры, которые оттачивались не один год. Естественно, что скорость напрямую будет зависеть еще и от характеристик двери и даже самого замка, но благодаря опыту специалистов даже самые сложные случаи разрешаются довольно быстро.

Бывают ситуации, когда в замке нужно менять только личинку и это наиболее распространенный вариант. В таком случае клиенту просто нужно получить собственный комплект ключей и ограничить доступ сторонних лиц в квартиру. Чаще всего услугу заказывают люди, которые переезжают в новую съемную квартиру и не хотят, чтобы ее владельцы имели к ней свободный доступ. Это также наиболее бюджетный вариант установки, ведь личинка с новыми ключами стоит существенно дешевле чем вся конструкция и при этом процесс замены происходит намного быстрее.

Высокий уровень сервиса от компании по замене также большой плюс, ведь для получения качественной услуги достаточно оставить заявку, чтобы менеджер перезвонил заказчику. Тем более, что специалист по телефону сможет посоветовать лучший вариант замка для установки и проконсультирует по другим вопросам, связанным с оказанием услуги. Кроме того, клиент всегда получает гарантию на выполненные работы, а значит компания отвечает за качество своих услуг. Тем более, что они проводятся быстро, качественно и с использованием современного оборудования, чтобы свести к минимум повреждения дверного полотна.

Просмотров: 383