Сегодня пятница 29 марта 2024
Сделать контрольную работу на заказ у профессионалов в na5ku

В компании na5ku вы можете купить контрольные работы по всевозможным дисциплинам. Чтобы их купить, заполните специальную форму на сайте. Там обязательно объем, условия и форму работы. Контрольная работа может принимать самые разнообразные формы. Типовые из них следующие:

  • Ответы на вопросы – предполагает развернутый ответ на вопрос с приведением источников информации и оформлении ссылок. Чем-то похоже на реферат.
  • Решение задач – поиск ответа с приведением хода решения при необходимости. Однако задачи бывают не только по точным наукам, но и по праву, педагогике, менеджменту. Там они предполагают скорее решение проблемной ситуации.
  • Тесты – выбор одного из предложенных ответов. Вариантом этого вида контрольных работ является самостоятельное составление студентом тестов с нужным количеством вероятных ответов. Чтобы их составить, необходимо прочитать материал по теме, обдумать его и придумать вопросы, ответы. А это отлично помогает запоминанию.
  • Ситуации или кейсы – поиск ответов на вопросы после анализа предложенной истории. Истории могут быть как реальными, так и выдуманными. Иногда преподаватель предлагает студентам самим поискать ситуации, иллюстрирующие проявление некоторых закон в реальной жизни.
  • Презентации – подготовка иллюстративного материала по теме исследования. Необходимость подачи большого количества материала в сжатой форме развивает навыки лаконичного изложения собственных мыслей.

Так же часто встречаются чертежи, аналоги эссе, рефератов, разнообразные виды анализа.

От формы зависит, сколько стоит контрольная работа. Другими факторами, определяющими цену, являются срочность и объемы работ. Мы стремимся к тому, чтобы цена за услуги нашей компании была доступна каждому, а купить их было легко! Сделать контрольную работу студентам берутся настоящие профессионалы своего дела. Благодаря их навыкам, даже срочные заказы выполняются максимально быстро без потери качества.

Как проверить качество контрольной работы

Если вы решили купить контрольные работы у нас, то вам не о чем беспокоиться. Мы самостоятельно проверяем качество, пользуясь услугами специального отдела. Для самостоятельной проверки выполненной вами или найденным сторонним исполнителем контрольной нужно учесть такие моменты:

  • Уровень уникальности. Сегодня в Киеве и других городах учебные заведения проверяют контрольные работы на предмет наличия в них плагиата. В ряде случаев, например, при написании эссе, необходим высокий процент оригинальности текста. Так что начинайте проверку с анализа уровня уникальности готового текста с помощью специальных программ и сайтов. Если контрольные не уникальны, то часто пропадает необходимость оценивать их дальше. Необходимо сразу же вернуть ее исполнителю и потребовать исправления.
  • Изучите методические рекомендации и просмотрите текст на предмет соответствия им. Это может быть структура, наличие необходимых таблиц и рисунков, расчетов, оформление. Выполненная четко под требования клиента контрольная должна полностью соответствовать критериям, изложенным в методических рекомендациях, требованиях к заказу.
  • Просмотрите логичность подачи материала, полученных выводов. Оцените на глаз правильность расчетов. Некоторые ошибки сразу же вызывают вопросы, например, необычайно высокий уровень прибыльности проекта, применение для поиска ответов устаревшего законодательства и т.д.
  • Пролистайте список литературы, если он есть. Данный список не должен состоять из устаревших книг, научных публикаций. Лучше всего, если большая его часть приходится на издания, опубликованные в последние пять лет.

Если у вас нет желания тратить время на самостоятельный анализ качества, то стоит сразу купить контрольные работы у профессионалов.

 
 

 

 

Просмотров: 265