Новости СМИ2

Уже в течение 18 лет в феврале и сентябре в павильонах Всероссийского Выставочного Центра российская швейная промышленность — проводит выставки производимых предприятиями отрасли товаров, приглашая участвовать в них своих коллег — производителей из разных стран. С 27 сентября по 30 сентября 2011 г. проходила 37-ая по счету Федеральная оптовая ярмарка "Текстильлегпрома". Одновременно там же работала Международная ярмарка "Кожа — Обувь — Меха — Технология". Такое объединение не случайно, поскольку швейная промышленность, легпром и производители обуви, меха и кожи — привлекают посетителей одного круга.

Обе ярмарки расположились в павильонах №69, №55 и №75 Выставочного центра. Здесь работали международные салоны, выставившие на обозрение одежду и головные уборы отечественных и зарубежных производителей, фурнитуру, различные ткани, всевозможные материалы и комплектующие для производства изделий швейной промышленности и легпрома разных стран. Отдельно работал международный салон, где были представлены современные механизмы и оборудование предприятий швейной промышленности нашей страны. Много посетителей было в павильоне №75, где разместились международные салоны трикотажных изделий, белья, колготок.

Отдельно был представлен детский салон, где родители могли увидеть разнообразные товары, начиная от одежды для будущих мам и заканчивая изделиями одежды для подростков и молодежи. Здесь же были выставлены игрушки и средства ухода за малышами. Российская швейная промышленность выставила на обзор посетителей, кроме традиционной одежды, новинки специализированной форменной и защитной одежды, модной и стильной одежды для встреч на корпоративах, домашней и спортивной одежды и т.д. На выставке расположился салон, где была представлена продукция швейной промышленности с изделиями домашнего интерьера, включая домашний текстиль и декоративные ткани.

Регулярные выставки позволяют участникам обмениваться новыми технологиями производства и торговли, находить партнеров по бизнесу, заключать выгодные контракты и сделки, развивать рыночные отношения и расширять свое производство с учетом последних достижений в отрасли. Эти мероприятия ежегодно посещают не только потребители товаров, но и представители бизнеса, связанного с данным производством, что позволяет налаживать новые партнерские отношения между производителями и потребителями отраслевой продукции.

Автор:

Читайте также:

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100