Сегодня пятница 26 апреля 2024
10 причин купить зимнюю мужскую парку
28/08/2017 - 13:32

«Парочная» эпидемия в Украине началась в году так 2013. Корни тренда растут с запада, а именно с Аляски. Там эта куртка не только популярна, но и жизненно необходима, в силу жёсткого климата и низких температур. Откуда такой спрос у нас? Что стоит за столь необычной популярностью парки среди молодёжи сегодня?

1. Удобство

Свободный крой, затянутые манжеты, множество карманов, глубокий капюшон с фиксаторами затянутости — купить зимнюю парку мужскую можно хотя бы уже по этим причинам. Но это только начало оды :)

2. Практичность

Изделие шьётся, как правило, из специального материала, ветрозащитного и водонепроницаемого, как раз для наших холодных зим и переменчивой погоды.

3. Инновационный подход

Технологии не стоят на месте и перемены коснулись утеплителя. Времена тяжеленных дублёнок и пуховиков с выпадающим пухом безвозвратно прошли. На смену им в зимних парках стоят специальные утепляющие материалы синтетического происхождения, которые выступают терморегуляторами и не утяжеляют куртку. Благодаря таким утеплителям как Slimtex, Thinsulate 150 и пр. в мужской зимней парке комфортно и тепло даже при минус 20.

4. Универсальность

Редко, когда одежда уместна на даче и на деловой встрече с инвесторами. Но куртка-парка как раз такой случай. Она сочетается практически со всей одеждой и выглядит стильно при любой погоде.

Мужские зимние парки

5. Долговечность

Приобретая вещь, хочется вкладывать денежки в качество и продолжительное время службы изделия. Куртка-парка не «привередлива» в уходе, достаточно придерживаться условий стирки, обозначенных на бирке.

6. Стильно

Можно долго рассуждать на тему стильной одежды, но куртка-парка, право, к лицу и мальчику в возрасте 13 лет, одетом в спортивном стиле, и солидному мужчине в деловом костюме. Оба будут выглядеть отлично.

7. Модно

Институт Pantone каждый год выдаёт рекомендации касательно приоритетной цветовой гаммы. Украинские изготовители, безусловно принимают во внимание веянья переменчивой моды и вносят в дизайн парок все коррективы в соответствии с текущими модными трендами.

Мужская зимняя парка

8. Не дорого

Выделяемый бюджет на покупку одежды — сугубо индивидуальное явление. Так вот парка, в отличие от швейцарских часов, может стоить не дорого, быть тёплой и уютной, как и её дорогой прототип более дорогой марки.

9. На любой сезон

Украинские производители одежды, видя растущую тенденцию, изготавливают парки не только для зимы, но для периода межсезонья и даже есть летние варианты.

10. Можно купить находясь в любой точке Украины

Живя в отдалённом уголке страны, достаточно под боком иметь отделение почты и интернет. В интернет-магазине Gro-Gro Shop можно оформить заказ, а на почтовом складе уже через пару дней забрать!

Просмотров: 6652