Сегодня четверг 25 апреля 2024
В Архангельске состоится 19-й Всероссийский рок-фестиваль Беломор-Буги

19-й традиционный и ежегодный Всероссийский рок-фестиваль "Беломор-Буги" будет проходить 20 и 21 октября 2012 года (суббота и воскресенье) в клубе "А" (развлекательном центре "Искра") Архангельск, пр. Троицкий, 190).

На сегодняшний день «Беломор-Буги» является одним из старейших отечественных рок-фестивалей, за всю историю которого на его сцене выступили уже более 300 рок-групп из 58 городов России, а также США, Германии, Армении и Финляндии.

Практически со дня основания и по сей день принципиальной политикой фестиваля остается поддержка, прежде всего, провинциальных рок-групп России, именно поэтому вы не увидите на фестивальной сцене "Беломор-Буги" раскрученных звезд, но при этом совсем не почувствуете недостатка в интересной качественной рок-музыке, сделанной в самых разных уголках нашей необъятной Родины.

По традиции на фестиваль приглашены ведущие журналисты специальных музыкальных изданий Москвы (музыкальный портал Звуки.Ру, журнал "IN ROCK") и Санкт-Петербурга (журнал "FUZZ", музыкальный портал "Неформат"), а также организаторы нескольких российских рок-фестивалей.

Ориентировочная стоимость билета на один фестивальный день в предварительной продаже составит 250-300 руб. При покупке билетов сразу на оба фестивальных дня вам будет сделана существенная скидка.

О дате начала предварительной продажи билетов будет сообщено в ближайшие дни.

Расписание выступлений и более подробную информацию можно получить на официальном сайте фестиваля www.belomor-boogie.ru.

Музыкантам, исполнителям, продюсерам и всем тем кто работает в музыкальной сфере рекомендуем посетить Международный музыкальный портал. На большом сайте действует радио-канал на котором собрана огромная коллекция музыки, есть собственная музыкальная социальная сеть, интернет-магазин CD и DVD дисков, а также каталог артистов которых можно пригласить с концертом в своем городе.

Просмотров: 574