Сегодня пятница 26 апреля 2024
Подарок для любимого на 14 февраля
30/04/2017 - 20:45

Любовь окрыляет, дарит несравнимые ощущения, вдохновляет на подвиги. Когда еще раскрыть это светлое чувство своему избраннику, если не на день Святого Валентина. В этот праздник даже самые робкие и стеснительные влюблённые открывают своё сердце, тщательно подбирая нужные слова и значимые подарки. Мучаясь вопросом, что подарить любимому на 14 февраля, представительницы прекрасного пола стараются быть оригинальными и непредсказуемыми. Любимый мужчина должен быть сражён изобретательностью своей подруги сердца и при случае в кругу друзей лестно отозваться о её уникальном презенте.

Кто он: застенчивый романтик или целеустремлённый карьерист?

Что же подарить? Как превзойти ожидания? Подумайте о его предпочтениях, склонностях и приоритетах. Если вы хотите поразить любимого человека своей проницательностью, следует хорошо продумать его желания. Наверное, он уже как-то при случае озвучивал свой потенциальный подарок, главное, уметь слушать.

При выборе вы можете отталкиваться от его хобби, особенностей темперамента, учитывать склад характера. Иногда наряду с ценностью подарка становится решающей окружающая атмосфера праздника. Подумайте, кто ваш избранник: визуал, кинестетик или аудиал. От системы восприятия зависит форма подачи праздничного сюрприза. Романтическая, медленная музыка, преобладание красного в декоре интерьера. Для романтика непременно стоит украсить квартиру стикерами с признаниями его достоинств. Вы можете написать сто и одну причину, почему он для вас самый лучший в мире. Валентинки различных размеров можно развесить в каждой комнате, а ужин непременно организуйте при романтичном сиянии свечей. Важен момент вручения подарка. Он не должен происходить бегло или в спешке. Выберите самый подходящий для этого момент. Сделайте это эффектно. Проявите изобретательность. Можете его предварительно спрятать, указав стрелками местоположение презента. В любом взрослом мужчине глубоко таится личность любопытного и азартного мальчугана.

Оригинальные и необычные подарки

Врядли вы сможете удивить привычным джентльменским набором в виде крема для бритья и бритвы. Это давно в прошлом. Презент должен изумлять, дарить ощущение праздника. Вы можете воспользоваться интересными предложениями на сайте ideipodarkov.net. Широкий выбор разнообразных идей позволит быстро подобрать стоящий подарок для мужчины любого типа. Всегда уместны памятные подарки. Если у вас есть совместное фото, можно сделать печать на холсте, что прекрасно символизирует нежную привязанность и приятные воспоминания. Фотокалендарь с признаниями в любви — подарок, который целый год ежедневно будет притягивать взгляд. Это практичный и чувственный презент. Стильный кожаный фотоальбом навсегда сохранит самые яркие моменты жизни. Изучив электронный каталог товаров, вы обязательно найдёте несколько стоящих вариантов. Выбирайте то, что вам подскажет сердце и внутренняя интуиция.

Просмотров: 185