Сегодня среда 24 апреля 2024
Платежная система Bitcoin
15/05/2014 - 16:19

21 век ознаменовал начало новой эпохи. Каждый день появляется все больше возможностей для того, чтобы заработать или потратить свои деньги, приобрести что-то новое, не выходя из дома. Однако, сегодня валюты теряют свою реальную стоимость под гнетом сильной инфляции. Особенно яро это стало проявляться с 2008 года, когда весь финансовый мир рухнул. В результате этого многие потеряли работу, семью, благополучие.

В непосредственной связи с особенностями современной финансовой системы возникает вопрос о том, чтобы найти более достойную и устойчивую валюту, которая станет доступна всем слоя населения. Однако, создание и существование такой платежной системы задача весьма непростая. Это связано с тем, что новая валюта должна соответствовать требованиям ликвидности и быть устойчива по сравнению с другими валютами, серебром, золотом и прочими драгоценными природными ресурсами.

Bitcoin — это наиболее перспективный ответ требованиям сегодняшнего мира.

Bitcoin — это особая платежная система, обладающая всеми необходимыми возможности как для легкого заработка в интернете так и для оплаты на различных интернет-порталах и интернет-магазинах. Более того, в отличие от других способов оплаты, данная платежная система не подвергается действию инфляции, благодаря грамотному и точному регулированию. Исчерпывающую информацию о системе, а также новости биткоин читайте на сайте matbea.ru.

Почему данная платежная система обладает таким высоким уровнем надежности и практичности?

Для ответа на этот вопрос, стоит всего лишь вспомнить о том, в чем собственно заключается главное различие между обычными валютами и такими драгоценными металлами, как например золото. Дело в том, что с давних времен золото служило универсальным платежным средством благодаря своей реальности стоимости. Золото было точно ограничено как производственными возможностями страны на протяжении данного периода времени, так и барьерами внутри рынка. Государство не могло подделать или выпустить больше золото, чем это реально было возможно. При этом, специальные государственные органы в каждой стране строго ограничивали оборот драгоценного металла, не допуская развития и влияния инфляционных процессов.

Однако, с конца 19 – начала 20 века данная ситуация начинает медленно, но верно меняться. Происходит постепенный отход от отплаты услуг и товаров с помощью золота и серебра. Сначала валюты стали выпускаться в строгом ограничении от золотовалютных резервов страны, позднее и от этой модели отошли. Сегодняшняя экономическая система в большинстве стран практически позволяет выпускать в обращение любой объем денежных масс при появлении первоочередной необходимости. Таким образом, современные валюты подвержены сильнейшему негативному влиянию инфляции, а сами деньги по сути своей ничего не стоят.

Платежная система Bitcoin предлагает своим пользователям наиболее устойчивую систему с четко ограниченным оборотом денежных масс. Bitcoin не подвержена такому сильному влиянию инфляции в связи с тем, что ее объем грамотно определен на всех пользователей данной системы. Более того, благодаря этой главнейшей особенности, электронные деньги Bitcoin будут гарантировано дорожать, поскольку число активных клиентов будет постоянно расти. О том как как купить и продать биткоин, а также о том как как завести биткоин кошелек, Вы можете узнать на сайте matbea.ru.

Заработать электронную валюту Bitcoin достаточно легко с помощью проведения транзакционных операций, торгах на рынке или бирже, а также рекламы, способствующей скорейшему развитию платежной системы. Потратить и купить Bitcoin сегодня возможно на небольшом количестве сайтов, но в самом ближайшем будущем она захлестнет мировую сеть и сможет полностью заменить альтернативные способы оплаты.

Уже сегодня Bitcoin начинает пользоваться все большей популярностью, благодаря тому, что все операции по данной системе осуществляются анонимно. Это становится возможным за счет генерации неограниченного числа кошельков, создание которых не составляет большой сложности. Для этого клиенту необходимо провести регистрацию абсолютно случайного ключа, который может быть тут же ликвидирован или забыть после использования.

Просмотров: 172