Сегодня пятница 26 апреля 2024
Черноморские курорты ждут Вас!
30/04/2017 - 13:20

Черноморские курорты в Сочи с каждым годом привлекают всё больше приезжих, которые мечтают о незабываемом отдыхе, наполненном положительными эмоциями. Выбирая курорт в Сочи, стоит обратить внимание на солнечный Адлер. Это один из самых популярных и многолюдных курортов Сочи и многие считают его идеальным местом для отдыха. 2014 год не исключение. Для приезжих в Адлер отдых 2014 будет особенно значимым, потому что именно здесь проводились Олимпийские игры этого года. Помимо чистого пляжа и холодного Черного моря, посетив Адлер, вы сможете заняться оздоровительными процедурами в лучших санаториях курорта. Если же приехав на отдых, вы хотите посетить Сочи то вам представится такая возможность, спустя 25 километров пути. Субтропический климат является основой для длительного купального сезона и красивого бронзового загара. Огромный спектр гостиниц и санаториев различных классов позволят выбрать именно ту, которая отвечает требованиям и пожеланиям того или иного отдыхающего. Рекомендуется заранее найти подходящее жилье, чтобы не терять драгоценное время отпуска на решение жилищного вопроса. Бронирование номеров в отелях — вот избежание проблемы. Организуя свой отдых сами, вы можете сами выбрать место проживания уже по прибытию в сам курортный городок.

Еще одним хорошим выбором для туристов станет Лазаревское. Этот поселок станет отличным местом отдыха, как для всей семьи, так и для молодежи. В 2014 году Лазаревское — это не просто скромный курорт, а современный, с многочисленными гостиницами, отелями, санаториями, ресторанами, дискотеками и другими развлечениями. Чистое море, обустроенные пляжи, водные развлечения — вот главные преимущества в выборе этого курорта для отдыха. Особенно привлекают туристов в Лазаревское цены 2014. Этот черноморский курорт является доступным почти каждому. Бюджетный отдых в Лазаревском тоже не разочарует, а качество обслуживания приятно удивит. Что же еще делает этот курорт особенным? Субтропический климат, преимущественно широкие галечные пляжи, прозрачные морские воды, высокая температура воды, живописная природа — это далеко не все характеристики в пользу этого курорта. Многие гостиницы и даже частные секторы могут располагаться прямо у моря, что не оставляет равнодушными любителей летнего отдыха. Дикие пляжи тут не редкость. Добраться до этого курорта можно используя несколько транспортных средств. Прибыв в аэропорт сочинского Адлера самолетом, до Лазаревского вы можете добраться на маршрутных такси. Дорога до места займет не более двух часов. В том же Адлере на автовокзале, можно воспользоваться автобусом, который курсирует регулярно. Воспользоваться электричкой тоже можно. А те, кто решился ехать в Лазаревское на собственной автомобильном транспорте, должны просто воспользоваться картой.

Курорты Сочи с каждым годом привлекают все больше туристов и приезжих. Съездив туда однажды, вы обязательно захотите вернуться.

Просмотров: 180