Сегодня суббота 27 апреля 2024
Магазин фирменной электроники Hot Store приглашает за кокупками!

Рады приветствовать вас в магазине фирменной электроники Hot Store (http://hotstore.com.ua/)! Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент различной техники Apple, а так же множество других высокотехнологичных гаджетов.

В нашем товарном ряде представлены различные модели IPhone, IPad, Ipod, Mac. Так же мы предлагаем вам подобрать яркие и практичные аксессуары к вашему новому гаджету.

В нашем интернет-магазине Hot Store можно приобрести по низким ценам самые удобные и практичные электронные устройства для повседневного пользования. MP3 плееры, ноутбуки, телефоны. Широкий выбор сопутствующих товаров: зарядные устройства, адаптеры, переходники, защитные пленки, чехлы, гарнитуры, подставки, клавиатуры, стилусы и усилители звука.

Самая главная новинка этого года, Iphone 6, уже доступен для заказа. Вы можете купить Iphone 6 по одной из самых выгодных цен в Украине. Заказать предыдущие модели Iphone 4/S, Iphone 5/S можно так же в магазине Hot Store по привлекательным ценам. Мы гарантируем, что вы приобретете технику Apple недорого, по самым приемлимым и выгодным для вас ценам.

У нас работает сервисно-гарантийный центр, а так же служба доставки. Мы гарантируем, что на приобретенной в нашем интернет-магазине технике отсутствуют производственные дефекты и брак. Но мы готовы помочь вам даже если гарантийный срок на вашу технику истек. Сервисный центр исправит любую неполадку в самый короткий срок.

Условия доставки несомненно вас порадают, так как при покупки двух и более товаров — она абсолютно бесплатна!

В нашем магазине Hot Store сейчас действует уникальная акция. Вы можете обменять свой старый девайс на новый. Если вас более не устраивает качество работы вашего смартфона или планшета, он тормозит, устаревшая модель не радует глаз. Вы можете сдать его в наш магазин и выбрать новый аппарат, оплачивая только разницу между стоимостью вашего аппарата и нового. Таким образом техника Apple в нашем интернет-магазине становится ещё более доступной.

Удобные условия доставки, приемлимые демократичные цены (существенно ниже, чем у многих других), обязательная гарантия — всё это делает процесс покупки легким и приятным. В магазине действуют сезонные скидки, поэтому ваша покупка будет обязательно выгодной для вашего бюджета.

Просмотров: 198