Сегодня суббота 27 апреля 2024
Перевозка мебели в Хьюстоне
22/01/2015 - 15:45

Хьюстонский центр перевозок и переездов говорит: в Хьюстоне начали переезжать с квартиры на квартиру ещё в детские годы Адама.

Надо перевезти вещи и мебель? Зачем же самому потеть? Просто позвоните, и к вам приедут опытные, старательные, вежливые и никогда не опаздывающие грузчики, которые в своём деле просто виртуозы.

Компания не включает в гонорар никаких скрытых доплат. Фирма всегда просит у клиента точную информацию о предполагаемой работе во избежание недоразумений.

Каждый предмет мебели переносится аккуратно и бережно, при необходимости грузчики надевают на проходы ткань, чтобы не поцарапать поверхность проносимого шкафа или стола, а также накрывают ковёр, чтобы не запачкать его уличной обувью. Если мебель необходимо разобрать, грузчики развинчивают и снова свинчивают её быстрее, чем клиент успевает сказать слово "Икея".

Переезд офиса может влететь в копеечку, но зачем же искать варианты, если есть такие фирмы как "3 man movers houston"? Вы можете заказать переезд на вечернее время после закрытия офиса или на выходные; ваши клиенты даже не заметят, что у вас недавно носили мебель.

Если вы сомневаетесь, влезет ли ваша нестандартная мебель в грузовик, не беспокойтесь: у нас разнообразные машины, которые смогут перевезти любую обстановку. Даже если вам нужно забрать диван от приятеля, который надолго уехал, мы легко выполним ваш заказ и не обложим вас никакими дополнительными комиссионными, как это делают банкоматы.

Причины, по которым стоит вызвать грузчиков из Хьюстонского центра перевозок:

- это семейный бизнес, который успешно работает уже 10 лет;
- компания обработала уже 3000 заказов;
- компания обладает лицензией и страховкой на перевозки за пределы штата;
- клиенты ставят пять баллов из пяти;
- объём ответственности застрахован на 1 миллион 700 тысяч долларов;
- у компании не бывает форс-мажоров и непредвиденных накладок;
- самые чистые грузовики и всегда новое оборудование;
- GPS-маячки для контроля движения машин;
- подготовленные сотрудники с образованием на уровне колледжа;
- прозрачные цены, никаких наценок.

Решите проблему с перевозкой самым разумным и оптимальным путём: возложите её на профессионалов. Чем свободней вы будете от забот по перевозке и по переезду, тем быстрее сможете заняться работой и отдыхом на новом месте.

Просмотров: 156