Сегодня пятница 26 апреля 2024
Добрый ортопед — ортопедический гипермаркет

Ортопедия — отрасль медицины, которая занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата. Несмотря на достижения врачей в этом направлении, современный человек так или иначе подвержен ортопедическим заболеваниям. Многие из этих заболеваний лечатся лишь хирургическими методами. Но ведь проще предупредить болезнь, разве не так?

Если вы следите за своим здоровьем, то наверняка слышали о специальной группе ортопедических товаров, помогающих поддерживать здоровье позвоночника и суставов в хорошем состоянии. Сегодняшний темп жизни — постоянное движение. И даже такая мелочь как обувная стелька может стать причиной серьезных заболеваний. Чтобы этого не произошло, производители товаров для здоровья выпускают определенный вид стелек — ортопедические.

Данный товар помогает снизить утомляемость ног, снижает напряжение позвоночника и поддерживает стопу в правильном положении. Такие стельки незаменимы для тех, кто страдает от плоскостопия. При пяточной шпоре рекомендуется использование гелевых ортопедических стелек. Если вы подвержены какому либо из этих заболеваний, вас наверняка посетил вопрос: «Неужели все так хорошо и просто? И где купить ортопедические стельки в СПб?». Отвечая на первый вопрос — да. После выявления врачом нарушений стопы, вы можете обратиться в магазин «Добрый ортопед» и приобрести товар в соответствии с его предписаниями.

Ответ на второй вопрос тоже прост и лаконичен: в «Добром ортопеде». Тому есть ряд причин. В «Добром ортопеде» представлен широкий ассортимент товаров, который поможет вам справиться с болями, реабилитироваться после травмы или провести профилактику. В каталоге товаров, помимо ортопедических стелек, вы обнаружите другие изделия для стопы, корректоры для позвоночника и шеи, товары для беременных, корректирующее белье, костыли, ходули, бандажи, гимнастические мячи и многое другое. Магазин осуществляет бесплатную доставку по Санкт-Петербургу при заказе от 1 900 руб., платную доставку по области и Москве, возможна отправка в регионы по почте наложенным платежом.

Магазин принимает как наличные и пластиковые карточки, так и оплату через системы электронных платежей. «Добрый ортопед» сотрудничает напрямую с производителями, что дает 100% гарантию качества и обеспечивает низкие цены. Гарантируется доставка товара в срок и индивидуальный подход к каждому клиенту со стороны консультанта. Миссия «Доброго ортопеда» — помощь людям.

Просмотров: 221