Сегодня суббота 27 апреля 2024
Девы — обаятельные нахалы
1/10/2014 - 10:19

Дева — знак зодиака, к которому относятся люди, родившиеся в период с 24 августа по 23 сентября. В созвездии этого знака превалируют крупные и яркие звезды. Это второй знак в земных стихиях зодиака. Как правило, люди, появившиеся на свет под этим созвездием, обладают аналитическим умом и практической хватки им точно не занимать. Если девы чего-то захотят, они своего явно не упустят и всегда добьются желаемого. Девушкам, чьи мужчины родились под этим знаком, крупно повезло — чаще всего, их молодые люди относятся со всей серьезностью к своим избранницам и уж точно сделают все, чтобы те остались рядом с ними надолго.

Многие представительницы женского пола задаются вопросом, а как завоевать мужчину Деву, если их избранник родился как раз таки под этим знаком. Но ответ найдется тогда, когда девушка побольше узнает о чертах и характере знака Девы.

Нередко Девы создают впечатление того, что они полностью потеряли контроль над своей жизнью, утопая в мелких бытовых заботах. Будто они заперлись в своем маленьком никчемном материальном мире, позабыв обо всем остальном. Тем не менее, это лишь образ или маска, если можно так сказать. На самом деле, за всей этой мелочностью стоят наполеоновские планы. Бесспорно, девы очень педантичны, поэтому всем и кажется, что они чересчур усердствуют в домашних делах и в быту. Такие люди внимательны к любой детали, к любой мелочи, и для них важно всегда сделать окружающий себя мир чуточку лучше, даже если этот мир — их собственное рабочее место.

Девы — пожалуй, рекордсмены по числу потерянных друзей в жизни. Люди, родившиеся в этом созвездии, увы, излишне критичны. Нередко этот максимализм выливается в виде неприятных замечаний в адрес своих близких. Поэтому рядом с девами находятся те люди, которые в курсе этих черт и не так болезненно реагируют на язвительности. Что касается внешности, то да, девам чертовски повезло — чаще всего это люди журнальной внешности. Но из-за того, что они не любят повышенного внимания, этот дар используется далеко не всеми, поэтому девы нередко остаются незамеченными и недооцененными. Что, впрочем, никак им не мешает добиваться своего.

Девы — не самый дружелюбный знак зодиака, но в любви такие личности — что надо. Люди, родившиеся в конце августа и начале сентября, отличаются верностью, чего требуют и от своей половинки.

Просмотров: 128