Сегодня пятница 19 апреля 2024
«Ниракс: Помощник автобизнеса» — спасательный круг для Вашего бизнеса

Компьютерная программа «Ниракс: Помощник автобизнеса» разработана с целью автоматизации и упрощения работы менеджеров занимающихся продажей автозапчастей, как на огромных предприятиях, так и в маленьких автосервисах. Для получения более подробной информации о программном обеспечении «Ниракс: Помощник автобизнеса» нужно зайти по ссылке http://nirax.ru/products/auto_assistant, где можно узнать все особенности и предназначение данной программы.

Если вы имеете свой личный бизнес, сутью которого является продажа автозапчастей, то программа «Ниракс: Помощник автобизнеса» будет вашим спасением. Потому что, ассортимент любого даже самого маленького автомагазина имеет огромный ассортимент продукции. При этом все запчасти предназначаются совершенно для разных автомобилей и для того, что бы найти нужную запчасть или сделать заказ у соответствующего поставщика, нужно проделать огромную работу, которая занимает много времени. Поэтому целью создания программного обеспечения было, прежде всего, экономия времени при поисках необходимой информации для лучшей организации всей работы.

Без установления предлагаемой компьютерной программы, менеджер вынужден пользоваться одновременно несколькими программными обеспечениями, такими как 1С, разнообразными каталогами или прайс-листами поставщиков, которые сохраняют необходимую информацию в совершенно разных местах, в соответствии с этим весь анализ поиска нужной детали менеджеру приходиться проводить вручную, что занимает огромный промежуток времени.

С помощью компьютерной программы «Ниракс: Помощник автобизнеса» менеджер в самые кротчайшие сроки сможет ответить на любые вопросы клиента, относительно той или иной запчасти. А именно рассказать ценовую политику всех поставщиков товара, сроки их доставки и сделать подходящий выбор запчастей среди их аналогов.

Благодаря возможностям данной программы, магазин или предприятие не просто сокращает время обслуживания покупателей, а и получает возможность зарабатывания больших доходов, в связи с увеличением количества клиентов. Ведь качественное и быстрое обслуживание покупателей, с предоставлением всей необходимой информации, а так же подбор всех необходимых вариантов, всегда является залогом процветания бизнеса.

Просмотров: 324