Сегодня пятница 26 апреля 2024
Почему аренда интернет-магазина выгодна?
28/02/2015 - 13:14

Наладить быстрый старт продаж товаров тысячам предпринимателей помогла аренда интернет-магазина.

Почему вам выгодна аренда?

  • Всего за один месяц вы получаете профессиональный интернет-магазин, настроенный на работу практически с любым видом товаров.
  • Вы платите всего 38 000 рублей за полноценный интернет-маркет.
  • Гарантированное обслуживание хостинга и работоспособности магазина круглосуточно за абонентскую плату.
  • Есть возможность приостановить услуги аренды и возобновить их по требованию. Это выгодно, если ваш товар приходит нерегулярно.
  • У вас есть возможность вносить изменения, адаптируя магазин под свои нужды. Произвести необходимые действия поможет технический отдел.
  • Выкупить сайт можно спустя 11 месяцев — получается, вы приобретаете крупный интернет-магазин в рассрочку!

Вместе с солидным интернет-магазином вы получаете в помощь команду профессиональных разработчиков и пиарщиков с многолетним опытом.

Основные преимущества аренды интернет-магазина

Дизайн сайта полностью будет соответствовать вашей концепции, фирменному стилю. Уникальный неповторимый внешний вид магазина позволит осуществить отстройку от конкурентов, похожих друг на друга, как две капли воды.

Функции магазина настраиваются под конкретные потребности клиента. Ничего лишнего, только нужные в работе инструменты.

Если у вас раньше был магазин, 99 % вашей базы данных будут перенесены на новый сайт, включая каталоги товаров.

Вы можете выбрать доменное имя "www название вашего магазина ru" или мы подключим заранее заказанный вами домен к новому сайту.

Не все хостинги выдерживают нагрузку, вызываемую одновременным посещением сайта несколькими тысячами пользователей. Представьте: на вашем сайте была объявлена распродажа с умопомрачительной скидкой, тысячи потенциальных клиентов пытаются посетить целевую страничку с каталогом товаров, которая выдает ошибку 404. Всему виной медленный хостинг. Наш интернет-магазин работает на быстром хостинге с высокой скоростью загрузки. Это особенно важно при большом наплыве посетителей.

Вы или ваш персонал может пройти обучение, используя наши обучающие материалы. Мы научим использовать CMS, вносить необходимые правки.

Компания Exiterra предлагает услуги создания интернет-магазина под ключ, создания индивидуальных функций и инструментов для оптимизации работы с товарами и осуществления продаж, продвижения сайта, привлечения покупателей, PR, интеграцию с популярным среди покупателей Яндекс.Маркетом. С помощью наших дополнительных маркетинговых услуг ваши прибыли существенно возрастут. Мы заключаем с вами договор, гарантируя выполнение поставленных задач.

Просмотров: 230