Сегодня пятница 26 апреля 2024
Своевременная диагностика — лучшая профилактика болезней

В последнее время всё большую значимость в лечении различных заболеваний, а также в диагностике органов человека, начинает приобретать лучевая диагностика. Медицина давно использует ультразвуковое оборудование, и множественные рентгеновские установки, но с появлением различных нанотехнологий появились новейшие способы обследования человека.

С появлением в медицине новейших способов диагностики, таких как МРТ (магнитно-резонансная томография), КТ (компьютерная томография) и рентгеновская денситометрия. Пока еще не в каждом лечебном заведении, для проведения новейших способов различной диагностики заболеваний скелета или органов человека, можно встретить такое дорогостоящее оборудование. Но министерство здравоохранения поставило перед собой задачу, чтобы в каждой районной поликлинике нашей страны было в наличие такое оборудование.

Имеется такое оборудование и в клинической больнице № 86 г. Москвы. Уже несколько лет в ней проводятся обследования органов и скелета человека с помощью такого высокотехнологичного оборудования. Чтобы записаться на прием нужно приехать в саму больницу или зайти по следующей ссылке в интернете: http://tomo-tomo.ru/. Там вы сможете найти всю необходимую информацию о больнице: время работы, контакты, телефоны, как записаться на прием.

Продолжая разговор о больнице стоит отметить её удобное расположение, она всего в нескольких сотнях метров находится от м. Щукинская. Также можно добраться и от м. Сокол.

В больнице работают только высококвалифицированные специалисты в области лучевой диагностики. Их накопленный временем опыт и знания, полученные во время обучения на кафедре лучевой диагностики при институте повышения квалификации ФМБА России не могут себе позволить установить неточный диагноз пациенту. Также в клинике работает и высокопрофессиональный обслуживающий персонал.

Пройдя полное обследование больного органа с помощью МРТ, КТ или рентгеновской денситометрии Вы получаете на руки результаты своего обследования в обычной форме, а также записанные на СД-диск. Это поможет пройти курс лечения заболевания, если таковое имеется, у других специалистов. Желаем Вам хороших результатов после обследования в больнице № 86 г. Москвы.

Просмотров: 273