Сегодня пятница 26 апреля 2024
Автозапчасти с авторазборки для Киа
30/04/2017 - 10:59

Иномарка — для многих отечественных автомобилистов это синоним надежности, высокого качества сборки и практически полной безотказности. Безусловно, всеми этими качествами машины зарубежного производства обладают, так как производители (те же корейцы) стараются внести в свою продукцию много чего нового, полностью удовлетворить все запросы клиентов. Но в то же время, любая иномарка — «головная боль» для владельца, ведь мало того, что требует постоянного тщательного ухода, так еще и с комплектующими для ремонта могут возникнуть проблемы. На некоторые модели авто (особенно новинки и «старички») найти новые оригинальные детали по доступным ценам практически невозможно, что, как ни прискорбно, существенно сокращает срок безотказной эксплуатации, требует от владельца машины значительные финансовых затрат. Следует отметить, что сегодня самым оптимальным решением проблемы с оригинальными комплектующими для иномарок — в том числе и корейских «КИА» — является сервис разборки, где запчасти представлены в огромном ассортименте и стоят совсем недорого. Тот же двигатель на киа «на разборке» можно купить в разы дешевле, нежели на авторынке или в официальном магазине, что сокращает затраты, связанные с ремонтом (в том числе капитальным).

Авторазборка — по сути тот же официальный дилерский магазин, основным отличием которого является продажа б/у комплектующих по минимальным ценам. Нельзя не отметить, что фара на киа рио или какая-нибудь другая комплектующая на разборка стоят в разы дешевле, чем в других торговых точка, при этом качество порой даже выше. Все дело в том, что на авторазборке продают только оригинальные детали высочайшего качества, которые хоть и «бэушные», но прослужат долгий срок безотказно, не вызывая нареканий. Приобретая детали на сервисе разборки, можно быть уверенным в их высоком качестве и наличии большого эксплуатационного ресурса. К тому же, это еще и очень удобно, так как в непосредственно на одном сервисе собрано огромное множество оригинальных деталей, начиная от мелких и заканчивая крупными кузовными комплектующими, элементами силовых агрегатов и даже сборными узлами.

В наше время сервис разборки можно смело назвать лучшим помощником в плане приобретения запчастей. Авторазбокая является самым настоящим спасением для тех владельцев авто, которые попали в ДТП, ведь бампер на киа сид, а также поврежденные кузовные детали можно приобрести без лишних потерь времени и средств. К тому же, благодаря большому выбору, всегда можно подобрать комплектующие «в цвет». На средстве разборки также имеется заводской каталог деталей, который позволяет существенно ускорить процесс подбора, сделать его более эффективным.

Просмотров: 195