Сегодня суббота 27 апреля 2024
Прогулочная коляска Peg Perego GT3 Completo — отличная коляска для Вашего ребенка!

К выбору коляски для ребенка стоит подойти очень ответственно, ведь она должна быть удобна как для ребенка, так и для родителей. При многообразии вариантов предпочтение стоит отдавать проверенным производителям, таким как Peg Perego, представленным на www.vkolyaske.ru. К примеру, прогулочная коляска Peg Perego GT3 Completo удачно совмещает в себе комфортабельность и простоту использования.

Преимущества для ребенка

Трехколесная прогулочная коляска шириной 63 см позволит ребенку свободно расположиться в ней. Спинка коляски регулируется в четыре положения, до горизонтального — на случай, если малыш на прогулке уснет. Для безопасности ребенка предусмотрены пятиточечные ремни безопасности. Высоту подножки также можно менять, есть два положения. Перед ребенком можно установить перекладину и подстаканник — он обязательно пригодится в жаркую погоду, когда малыш захочет пить. От солнца его можно будет спрятаться под солнцезащитным козырьком.

Для непогоды в комплекте предусмотрены дождевик и накидка для ног. Плотный материал чехла надежно защищает малыша от ветра и непогоды. Ребенок всегда останется в тепле и сухости, какие бы погодные условия ни застали вас на прогулке.

Надувные колеса обеспечивают надежность и хорошую проходимость даже в снежную погоду. Колеса достаточно крупные - 29,5 см в диаметре. Переднее колесо поворачивается на 360 градусов, также есть возможность блокировки.

Преимущества для родителей

Коляска достаточно легкая — она весит всего 13 кг, что очень важно для молодых мам. Такой вес достигается с помощью облегченной алюминиевой рамы и съемного сиденья. Помимо прогулочного блока, на шасси можно установить люльку Navetta (это удобно для новорожденных, которые еще не умеют сидеть) и автокресло Primo Viaggio (в случае, если планируется прогулка с автомобильной поездкой). Для удобства перевозки коляски в автомобиле колеса легко снимаются, а сама коляска складывается книжкой. В сложенном виде коляска довольно компактна, ее размеры всего 42х63х110 см. В собранном виде коляска вместительна — 114х63х132 см.

Высота ручки регулируется, поэтому коляской будет удобно управлять и маме, и папе. Также в коляске есть корзина для вещей - она подойдет для покупок или игрушек. На ручке есть небольшая сумка для различных мелочей, а также ручной тормоз.

Коляска Peg Perego GT3 Completo сочетает в себе комфорт для ребенка и удобство для родителей. Это отличная многофункциональная детская коляска по адекватной цене.

Просмотров: 146