Сегодня пятница 26 апреля 2024
Современные IP телефоны Avaya серии 5600
30/04/2017 - 19:03

IP-телефоны Avaya 5600 специально разработаны для компаний малого и среднего бизнеса. IP-телефоны серии 5600 предлагают пользователям широкий диапазон стандартных и расширенных функций телефонной станции, высокое качество звука и привлекательный дизайн. Телефоны отличаются высокой надежностью и имеют длительный срок эксплуатации.

Мощные встроенные инструменты гарантируют безопасность передаваемых данных, шифрование и защиту от DoS-атак.

Модель начального уровня 5602 имеет 2-х строчный дисплей по 24 цифры, встроенный 2-х портовый Ethernet-коммутатор со статичным и динамичным IP-адресом.

Модели 5610 и 5621 имеют web-совместимый графический дисплей, осуществляют поддержку специализированных интернет-приложений по онлайн оформлению заказов, системы просмотра складских запасов, позволяют вести регистрацию вызовов.

На обе модели можно инсталлировать специализированное ПО для поддержки сети VPN. Это устраняет необходимость в установке специального оборудования в удаленных узлах VPN.

Особенности:

  • поддержка пакета стандартных и расширенных телефонных функций;
  • совместимость с телефонными гарнитурами;
  • набор программируемых кнопок и функциональных клавиш;
  • колесо навигации.

Набор приложений для IP-телефонов по качеству не уступает приложениям для персонального компьютера.

Модели 5610 и 5621 наряду с функциями телефонии, предоставляют пользователям доступ к web-приложениям. Сторонние компании-разработчики работают над созданием приложений для поддержки сервисов по активной доставке необходимой информации на пользовательские терминалы.

Надежность

Современное ПО Avaya обеспечивает безопасный и надежный доступ к приложениям для ip-телефонии.

Простая установка

К сети телефон подключается с помощью встроенных портов Ethernet 10/100BASE-T. Для сетевого подключения просто необходимо вставить кабель в разъем. Новые обновленные версии программного обеспечения доступны для скачивания с web-сайта Avaya, что упрощает процесс централизованного администрирования.

Подобрать IP-модели для Ваших сотрудников Вам помогут опытные менеджеры системного интегратора ИЦ Телеком-Сервис.

Построение корпоративных систем связи и контакт-центров на решениях Avaya — одно из ведущих направлений деятельности компании.

Успешное сотрудничество уже несколько лет подтверждается статусом Серебряного партнера Avaya и наградами за лучшие проекты.

Просмотров: 328