Сегодня пятница 26 апреля 2024
20/01/2018 - 20:02

Израиль может похвастаться одной из наиболее сильных систем здравоохранения в мире, а медицинские центры этой страны знакомы далеко за ее пределами. Клиники этой страны оснащены новейшим оборудованием, здесь работают ведущие специалисты разных направлений медицины, которые не только применяют новейшие методики лечения серьезных заболеваний в Израиле, но и являются авторами разных медицинских открытий. Именно поэтому лечение в Израиле привлекает многих пациентов из стран СНГ, поскольку здесь каждый может быть уверенным в том, что получит качественную и своевременную помощь врачей.

Преимущества лечения в Израиле

  • Внедрение новейших медицинских технологий. Израиль известен высоким уровнем медицины, здесь внедряются и совершенствуются инновационные методики лечения разных заболеваний;
  • Высокопрофессионализм сотрудников в клиниках. Врачи Израиля известны не только в стране, но и далеко за ее пределами, множество специалистов прекрасно совмещают научную и практическую работу;
  • Высокий уровень сервиса в клиниках. Медицинские центры Израиля могут похвастаться не только прогрессивными методами лечения, но и грамотностью медицинского персонала.
  • Доступноступные цены на лечение в Израиле. По сравнению со стоимостью медицинских услуг в клиниках Германии или США, цена лечения в Израиле, в частности, онкологических заболеваний, будет на 10-20% ниже.

Клиника Ассута — эталон мировой медицины

Клиника Ассута, Израиль располагает необходимым для предоставления качественного медицинского обслуживания, представляет собой крупнейший частный многопрофильный медицинский центр, в котором может получить помощь каждый, кто сюда обратится. Медицинский центр специализируется на проведении хирургических вмешательств, преимущественно по малоинвазивным методикам. Диагностические и операционные палаты оснащены новейшим медицинским оборудованием, которое дает возможность устанавливать точный диагноз и подбирать соответствующую программу терапии.

Каждый пациент клиники Ассута, приезжая на лечение в Израиль имеет возможность выбрать лечащего врача, который будет наблюдать его весь период лечения и реабилитации.

Технологическая база клиники Ассута постоянно совершенствуется, постепенно внедряются новые методики диагностики и лечения в Израиле, и в настоящее время в медицинском центре работают 1500 специалистов, которые являются ведущими «светилами» в своем направлении.

Одним из наиболее прогрессивных направлений медицины Израиля является лечение онкологических заболеваний. Эта сфера деятельности наиболее развита, в клиниках Израиля, а в частности, в клинике Ассута предусмотрено все для диагностики и лечения онкологических заболеваний. Врачи-онкологи используют преимущество комплексный подход в лечении этого рода заболеваний, используя как традиционные, так и современные методы терапии.

В 2011 году в клинике Ассута была впервые проведена лапароскопическая операция под контролем компьютеризованной техники — робота да Винчи, и в настоящее время эта техника используется при сложных онкологических заболеваниях, которые требуют хирургического вмешательства.

В клиниках Израиля проводятся также процедуры ЭКО, согласно мировым данным успешность этой процедуры в Израиле на порядок выше, нежели в других странах мира.

Высокий уровень медицины Израиля подтверждается и статистическими данными — более 80% пациентов, прошедших лечение в Израиле возвращаются к нормальной жизни. Этот процент варьируется, в зависимости от сложности и особенностей заболевания.

Просмотров: 351