Сегодня пятница 26 апреля 2024
Самокаты с большими колесами
24/11/2017 - 14:41

Самокаты с большими колесами — это популярное средство передвижения, которое стало таким же распространенным, как и велосипед. Кататься на самокате полезно: во время движения тренируются практически все группы мышц, регулярное использование этого транспорта повышает выносливость.

Самокаты с большими колесами предназначены в основном для подростков. Молодые люди выбирают их за удобство и скорость передвижения. Большие колеса имеют диаметр от 20 сантиметров и более.

Такие модели оснащены рулем, высота которого легко регулируется, что позволяет использовать самокат для взрослых человеку с любым ростом. Самокат для взрослых может иметь различную грузоподъемность, некоторые изделия могут использовать и люди с большим весом (до 100 кг).

Где купить самокат с большими колесами?

Приобрести такое изделие вы можете в специализированных торговых точках, в том числе и в интернет-магазинах. Неплохая модель - eXplore Big Foot sport, которая отличается маневренностью и удобством использования.

Модель eXplore Deville – это изделие для подростков, которое отличается привлекательным дизайном. Купить самокат с большими колесами можно ориентируясь на фирму-производителя и модельный ряд.

Самокат для подростков с большими колесами можно приобрести в интернет-магазине VELOSTRIKE. Здесь продаются только качественные самокаты, которые отличаются крупными и надежными колесами с достаточной степенью жесткости.

Самокат с большими колесами недорого теперь может позволить себе каждый родитель для своего ребенка-подростка, независимо от уровня своих материальных возможностей. Чем привлекательны такие транспортные средства с колесами крупного размера?

  • изделия обладают высокой степенью прочности;
  • маневренность позволяет передвигаться на самокате даже в труднодоступных местах;
  • самокат для подростков отличается привлекательным ярким дизайном. Это означает, что молодому человеку будет приятно пользоваться такой моделью.
  • Многие изделия имеют механизм складного типа. Это означает, что ребенок смело может взять свой самокат в путешествие или поездку, ведь он легко помещается на заднее сиденье автомобиля.
  • Самокат для подростков оснащен нижним тормозом, который дает возможность предотвратить столкновения, поскольку он своевременно останавливает движение.
  • При изготовлении всех моделей использовался качественный алюминий, который прочен и устойчив к деформациям, а также стойкая краска, сохраняющая свою яркость.

Таким образом, самокаты, оснащенные колесами крупного размера, представляют собой отличный вариант для тех подростков, которые предпочитают активный образ жизни, любят быструю и безопасную езду. Благодаря высокой грузоподъемности использовать такое транспортное средство могут и взрослые люди. Теперь вы можете совершать прогулки на самокате как в черте города, так и в сельской местности, ведь крупным и надежным колесам не страшны любые дороги.

Просмотров: 302