Сегодня пятница 26 апреля 2024
Гид для путешествий по прекрасной Флоренции
28/05/2016 - 16:48

Окунуться в мир истории Италии поможет Наталья Никишкина, которая проводит экскурсии разной продолжительности по Флоренции. Она является лицензированным гидом со знанием сразу двух языков: итальянского и русского. Поэтому Наталья будет полезна для русскоговорящих туристов, которые бы хотели посетить все исторически значимые и культурные места города.

Перечень услуг

Привычная всем работа гида теперь не заключается только лишь в монотонных рассказах об истории и фактах города. Наталья сделает экскурсионную программу захватывающей и насыщенной, донесёт информацию так, чтобы она была интересна абсолютно всем. По образованию гид является филологом, поэтому её речь является проникновенной и грамотной, но вместе с тем ненавязчивой. Туристы смогут узнать много нового и задать все интересующие вопросы, получив исчерпывающие ответы.

На http://gidnatalia.ru/excursions/25430 можно ознакомиться с описанием обзорной экскурсии, а также другими видами. Описаны основные места посещения, в которые входят достопримечательности в историческом центре Флоренции.

При этом Наталья предлагает не только заранее подготовленную программу, но и отхождения от неё с посещением желаемого места или здания. Это возможно в том случае, если сами туристы изъявят такое желание и захотят отклониться от плана экскурсии. Гид обладает большим количеством информации обо всех значимых местах и сооружениях Флоренции, поэтому ему не составит труда рассказать о достопримечательности, не входящей в программу.

Экскурсии проходят в комфортных условиях и наполнены приятной атмосферой ненавязчивого общения. Местом сбора может стать любая точка города, куда пожелает приехать турист. Рекомендуется надеть удобную обувь и одежду, чтобы ничто не мешало комфорту и времяпрепровождению. Русский гид также заранее предлагает и вариант совместного подбора маршрута, когда туристы могут предлагать места посещения или корректировать программу. Наталья знает о современной Флоренции и её истории абсолютно всё, доходчиво расскажет и преподнесёт информацию на русском или итальянском языке. Стоимость её услуг отличается демократичностью.

Просмотров: 163