Сегодня суббота 27 апреля 2024
Мультимедийные новинки востребованной бытовой техники

Стремительный уровень технических показателей проворно распахивает перед человеком новые технологии. На замену старым видеомагнитофонам и плеерам появились удобные и практичные мультимедийные проигрыватели, к которым можно подключить интернет и загружать из мировой сети любые файлы, в том числе фильмы для просмотра.

На прилавках специализированных магазинов и салонов потребителю представлен обширный выбор различных моделей и производителей. Возможности и предназначение мультимедийных новинок достаточно велики и различимы. Среди множества товаров большим спросом пользуются модели обычного бытового потребления, автомобильные и развлекательные устройства.

Для домашнего просмотра

Можно использовать компактный мультимедийный проигрыватель. Благодаря широкому формату внутренней и дополнительной памяти возможна загрузка и просмотр из интернета мультфильмов и кинофильмов. Современные технологии увеличили число действующих функций. Это фотокамера, телевидение и радио на полном дистанционном управлении. Специальная система изображения качественно воспроизводит видео с большинства цифровых носителей. Стильный дизайн мультимедийного настольного проигрывателя придаст чувство комфорта интерьеру вашего дома.

Для автомобильного использования

Прекрасным дополнением в салоне вашего автомобиля будет мультимедийный центр. Многофункциональный телевизор, который поддерживает видео, телевидение и MP 3-формат. Качественное изображение выводится на дисплей широкого формата в чётких цветных тонах. Дистанционное управление не отвлекает автомобилиста от управления машиной. Оно эффективно устанавливается на руле. Для безопасного управления камера заднего вида подключается к устройству и при необходимости автоматически отключается звук. На дисплее удобно отображаются часы, напряжение, температура и скорость.

Для развлечения

Плеер на Андроиде, модель многофункциональна и практична. Для подключения к сети можно использовать беспроводной интернет и обычный проводной. Воспроизводит любые файлы: музыкальные, видео и фото. Такой медиа плеер воспроизводит телевизионные каналы, радио и большой выбор увлекательных игр. Качество звука и изображения в зависимости от интернета. Уровень способностей плеера возможно увеличивать самостоятельно, при помощи дополнительных приложений.

Новые технологии активно развиваются и совершенствуются. Большой выбор мультимедийной техники затрудняет покупателя. Лучшую модель вы определите сами.

Просмотров: 289