Сегодня пятница 26 апреля 2024
Игра Factorio — двухмерная песочница с элементами выживания

В последнее время Factorio с каждым днем завоевывает внимание все большего количества людей. Если вы также планируете приступить к этой привлекательной игре, тогда сначала следует ознакомиться с ее описанием. Перейдя в игру, вы получите вид сверху. Основной задачей, которую вам необходимо выполнить считается захват разнообразных планет и их подготовка к дальнейшему проживанию. Разобраться с устройством этой игры на сегодняшний день может, даже новичок.

Основной проблемой, которая здесь может подстерегать считаются инопланетные твари. Именно они и могут принести вред во время вашего развития и строительства. Их необходимо уничтожить, но перед этим можно построить разнообразные оборонительные конструкции. После перехода в игру вы сможете примерить на себя костюм космонавта. Основной задачей считается настоящая защита местных жителей. Собирать все полезные ресурсы, вам необходимо будет вручную.

Игровые процессы

Геймплей считается достаточно простым и игровые процессы смогут удивить и поразить практически каждого. Стратегия выполняется в режиме реального времени и поэтому необходимо приступать к сбору своих ресурсов, как можно скорее. В дальнейшем, когда ресурсов уже будет достаточно вы сможете приступить к строительству новых конструкций и сооружений. Чем сложнее будет конструкция, тем соответственно на нее потребуется больше всех ресурсов. Идиллия здесь никогда не наступает надолго. В большинстве случаев собрать самостоятельно все ресурсы будет сложно, так как вы подвергнетесь постоянным нападениям со стороны других инопланетных чудовищ.

Бороться с ними возможно, но для этого необходимо постараться подготовить настоящую армия. Она будет включать в себя не только солдат, но и танки, которые быстро решат все проблемы с нападением. Во время проведения разнообразных модернизаций вы легко сможете расширить арсенал. Также изучение новых технологий позволяет получить практически все виды оружия, которые существуют на сегодняшний день. При необходимости использовать эту игру вы можете как через интернет, так и локальную сеть.

Как видите, игра считается достаточно простой, но в тоже время популярной. Разобраться с ней может практически каждый игрок. Она погрузит вас в свой невероятный игровой процесс и удовлетворит все потребности.

По материалам сайта StopGame.

Просмотров: 428