Сегодня пятница 26 апреля 2024
Как быстро снять отеки и воспаления?
20/07/2016 - 11:13

Для снятия отечности, воспаления, болевого синдрома при травмированные, растяжении, используется мазь под торговым названием «Долобене». Она состоит из трех компонентов и показана даже детям в возрасте от пяти лет. Известно, что при нанесении мазь Долобене абсолютно безболезненна, а эффект наступает уже спустя несколько минут после применения.

Свойства

Лобные свойства препарата заключаются в том, что он выполняет сразу несколько функций:

1. Снимает отечность возле суставов.
2. Уменьшает боль, которая носит постоянный характер из-за наличия болезни.
3. Избавляет от люмбалгии, которая возникала при травмах, растяжениях и т. д.
4. Помогает при процессах заживления, регенерации кожного покрова.
5. Помогает при лечении тромбоза, артрита.
6. Активно применяется, как дополнительный препарат, который помогает проникать другому в более глубокие слои.

Также, если место повреждения сопровождается воспалительным процессом, мазь устраняет его. При этом нормализуется кровообращение, снимается боль.

Использование

Лечебное средство показано взрослым и даже детям от пяти лет. Нанесение должно происходить достаточно тонким слоем, втирающими движениями. Количество раз применения — от двух до четырех в сутки. При этом нанесение можно делать только на кожный покров, который не был повреждён (отсутствие раны).

Это эффективный антикоагулянт, который проникает во все слои кожи после нескольких раз его применения. Использование показано только местное. Мазь не ощутима при проникновении, не вызывает болевых ощущений, хорошо впитывается. Также она не содержит компонентов, которые бы оставляли пятна на одежде после нанесения и высыхания слоя.

Эффективность

Мазь снимает проявления люмбалгии, отечности на коже, а также проникает и в глубинные слои. Поэтому ее результативность довольно высокая. Также она повышает эффективность и других лечебных средств, если они показаны к применению вместе с Долобене.Происходит более быстрое их проникновение.

Ревматические боли, при артрите, травмах, в период восстановления — и в этих случаях средство используется и рекомендуется врачами. Оно имеет минимум противопоказаний, основное – не использовать при наличии ран, при вынашивания ребенка (если нет рекомендаций специалиста).

Просмотров: 192