Сегодня пятница 26 апреля 2024
Дом оптики. Цветные линзы по разумным ценам.
21/07/2016 - 18:59

Красивые глаза в любые времена являлись украшением любого человека. Их естественный цвет практически всегда гармонирует с обликом, в целом. Однако порой, люди хотят что-либо изменить в своей внешности, и цвет глаз — не исключение. На помощь к таким переменам придутся цветные контактные линзы. Ведь они действительно способны сделать взгляд более новым и привлекательным.

Дом оптики (dom-optiki.ua) предлагает цветные линзы в Харькове отличного качества. Квалифицированные консультанты помогут индивидуально подобрать изделие и определиться с цветовой палитрой.

Линзы различают непрозрачные и полупрозрачные. В зависимости от надобности, существует несколько разновидностей цветных линз: оттеночные контактные, сrazy-линзы цветные и с индикаторной окраской.

Контактным линзам присущи свои подкатегории. Самые распространенные — трехтоновые и двухтоновые. К примеру, у трехтоновых имеется черный ободок (лимбальное кольцо). Около зрачковой зоны есть блестящие, золотистые вкрапления, придающие глазам эффект блеска. Такие изделия способны изменить любой природный цвет. Так, зеленые глаза станут васильковыми либо ореховыми, а карие — голубыми. Самое главное — следует понимать, что не каждому может подойти желаемый цвет глаз либо возможно под него придется несколько изменить имидж, макияж, прическу и прочие элементы во внешности.

Именно поэтому прежде, нежели приступить к выбору линз, целесообразно определиться с целью их ношения. То есть, необходимо кардинально изменить свою внешность либо просто внести изюминку в образ. Определившись, можно экспериментировать.

Следует знать, что цветные контактные линзы не исключают возможность корректировки зрения. Непосредственно это обстоятельство часто бывает самым веским аргументом модниц, жаждущих внести изменения в свою внешность. Ведь отказавшись от традиционных очков именно в пользу линз, способных менять натуральный цвет глаз, такой выбор поистине оказывается оправданным.

Что касается правил ухода за изделием, то находиться оно должно в свежей специальной жидкости. Его следует чистить, соблюдая режимы замены. Важно осознавать, что оно предназначено исключительно для индивидуального использования. В обратном случае, существует вероятность развития инфекционного поражения глаз.

Просмотров: 155