Сегодня пятница 26 апреля 2024
Чем хороши скутеры Yamaha?
24/08/2016 - 18:00

Компания Yamaha это один из мировых лидеров производства скутеров. Оно начала реализовывать себя с 1982 года, когда вышел скутер Yamaha Salient (вот здесь вы можете подробнее ознакомится со скутерами Yamaha http://motoyard.com.ua/scooters/scooters-yamaha/). Эта машина раньше была самой надежной и красивой, она пользовалась популярностью. Особенно, ее любили домохозяйки. Вообще, с самого начала этот вид транспорта был создан для женщин. Так как в те времена было принято носить длинные юбки и платья, поэтому скутер был идеальным средством для передвижения. Он с любовью прощал женщинам мелкие ошибки. Но сейчас скутер Yamaha не является таким популярным, так как он уступает современным меркам. Вообще, если сравнивать его с другими скутерами нового поколения, то он имеет достаточно убогий дизайн и маленькую мощность. Если раньше скутер был популярен только среди женщин, то в наше время он весьма нравится и мужчинам. Это стало возможным благодаря его маленьким объемам и красивому дизайну, в отличие от автомобилей.

Поэтому на сегодняшний день, скутер Yamaha пришелся по вкусу, как мужчинам, так и женщинам.

Скутер Yamaha — это японская модель. Он имеет спортивный стиль. Иногда может проявлять свою агрессивность. Он создан для езды по городским улицам. Если посмотреть в правила дорожного движения, то можно увидеть, что если объем двигателя меньше, чем 52 куб. см, то он не требует водительских прав. Именно поэтому он так популярен среди молодежи. Также он имеет привлекательную цену. Он стоит намного дешевле, чем легкий мотоцикл. Если сравнить технические характеристики байка, у которого объем двигателя 124 куб. см, и скутера, то байк во многим пунктах по техническим характеристикам будет уступать скутеру.

У скутера Yamaha небольшой, но достаточно мощный двигатель. Благодаря этому он занимает практически первое место в списке скутеров. Если вы желаете более детально ознакомиться с модельным рядом, тогда вам необходимо перейти на сайт motoyard.com.ua. Именно здесь вы сможете встретить широкий ассортимент этих товаров. При разработке скутера Yamaha были применены самые прогрессивные технологии, которые существовали в то время. Также у этого скутера имеются тормоза со специальными гидравлическими проводами.

По материалам motoyard.com.ua.

Просмотров: 151