Сегодня пятница 26 апреля 2024
Керченская переправа позволит быстро попасть на территорию Крым

Керченская переправа является одним из магистральных узлов, который наряду с аэропортом Симферополя позволяет беспрепятственно попасть из России на полуостров Крым. Всю информацию к переправе можно почерпнуть на удобном сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/kerch/ports/21024, где подробно описана возможность бронирования и стоимость билетов в разный период времени.

Стоит отметить, что более активно данная переправа работает в летний период. И это не удивительно, ведь именно летом значительно возрастает поток туристов, которые выбирают для отдыха уютный Крым. Он отличается мягким, теплым климатом, чистым морем, огромным количеством достопримечательностей и памятных мест. Этот путь является наиболее приемлемым для многих туристов как по стоимости, так и по времени. Следует отметить, что паром из одного конца в другой проходит всего за 20 минут. Если раньше на переправе были постоянные очереди, которые выстраивались на многокилометровые цепочки, то сегодня она работает практически в бесперебойном режиме, а время ожидания составляет всего несколько часов. Очередь на пароме формируется в поселке Ильич. При этом можно выбрать любой удобный для себя способ оплаты, как электронными билетами, так и обычными, которые пользуется особой популярностью и спросом для пассажиров живой очереди.

Переправа оборудована всеми необходимыми средствами гигиены, а именно — душевыми кабинами, удобными туалетами, комфортабельными залами отдыха, в которых можно перекусить и попить чай. Для того, чтобы приобрести билет в режиме онлайн, нужно посетить удобный сайт Керченской переправы и забронировать билет. Данный билет дает особые преимущества и гарантирует попадание на паром в необходимый интервал времени. При этом заблаговременно необходимо указывать количество человек и дату отправления. Возможно перемещение транспортных средств. Цены на услуги указаны на сайте. Воспользовавшись услугами данной компании вы обеспечите для себя незабываемый отдых, который будет наполнен множеством положительных эмоций и впечатлений. Полуостров Крым — лучшее место для летнего отдыха.

Просмотров: 221