Сегодня пятница 26 апреля 2024
3DTool: широкий ассортимент 3D оборудования
17/12/2016 - 09:18

Постоянное использование услуг по 3D печати, сканированию приводит к нерациональному распределению средств, времени. Именно поэтому многие люди улавливают себя на мысли о выгодности покупки оборудования для произведения перечисленных операций. И это действительно выгодно, если правильно подойти к выбору и в результате чего стать владельцем полезного принтера или сканера.

3D оборудование: принтеры, сканеры

Широкий выбор оборудования данного типа представлен компанией 3DTool, занимающей лидирующие позиции на рынке продаж не один год. В ее каталоге представлены разнообразные модели от лучших производителей. Каждая ассортиментная позиция имеет свои технические параметры, обладает отдельными преимуществами и наделена определенным перечнем функций. В пределах этой торговой площадки имеются модели, подходящие как для домашнего использования, так и для эксплуатирования на работе.

Лазерные принтеры, для архитекторов, отдельно для образования, для стоматологов — именно такие товары представлены в каталоге магазина и доступны для покупки. Принтеры, работающие на технологии SLA, позволяют производить печать миниатюрных изделий с высокой точностью. Они имеют сенсорный экран для управления. Такие модели актуальны для внедрения в медицинские учреждения, ювелирное производство. С их помощью также легко и удобно создавать предметы интерьера, дизайнерские элементы.

Главными характеристиками принтеров являются:

  • Область печати.
  • Толщина слоя.
  • Количество печатающих головок.
  • Точность позиционирования.
  • Материал, внедряемый в процесс печати.

Именно эти параметры нужно использовать в качестве критериев выбора.

Отдельного внимания заслуживают и 3D сканеры, представленные отдельным разделом на сайте компании. Высокое качество, отменная точность сканирования, простое управление, обширный перечень функций — неоспоримые достоинства оборудования данного типа. Представленные 3D сканеры отличаются такими параметрами, как видимость, минимальная и максимальная область сканирования, точность. Именно эти отличия и обусловливают наличие в ассортименте позиций с отличающейся стоимостью.

Помимо перечисленной продукции, компания также предлагает вниманию станки ЧПУ, дополнительное оборудование.

Просмотров: 197