Сегодня пятница 26 апреля 2024
Элитный отдых в Подмосковье
2/02/2017 - 13:25

Что приходит вам в голову при словах «Элитный отдых»?

Шикарные номера в гостиницах, почтительная прислуга, идеальный сервис? И все это — на европейских курортах с райским климатом?

Совсем недавно слова «Элитный отдых» стало возможным относить и к отдыху в Подмосковном регионе. Единственный недостаток элитного отдыха в Подмосковье — отсутствие моря. Но и этот факт с легкостью перекрывается обилием других, не менее интересных и привлекательных увеселений.

Зимой, помимо привычных заездов на снегоходах, появилась возможность искупаться в проруби, выскочив из тепла русской бани (все чаще встречаются так называемые плавучие бани), промчаться по морозному лесу на самой настоящей тройке, попробовать кушанья из русской печи…. Это и многое другое ждет всех желающих в Подмосковье!

Наряду с традиционными русскими развлечениями, существующими в нашей стране испокон веков и вновь приобретающими популярность, заведения Подмосковного региона предоставляют широкий спектр чисто европейских увеселений, таких как гольф, водное поло, гонки на картах и прочее.

Устроены такие пансионаты согласно принципу «город внутри города»: вы будете пользоваться всеми благами цивилизации — вечерними приемами в ресторане, закрытыми вечеринками с приглашенными отечественными и зарубежными звездами. Для дам особый интерес представляет SPA-салон, который тоже находится на территории пансионата. Люди, любящие активный отдых, могут пользоваться тренажерным залом, в ресторане им предложат диетическое меню и спортивное питание. Для деловых клиентов есть конференц-зал для встреч, оснащенный по последнему слову техники.

Интерьер номеров в таких отелях выполнен с учетом особых требований клиентов; у них появляется возможность выбрать размеры номера, стиль обстановки и цветовое решение.

Забота, вежливость и отсутствие навязчивости у персонала приятно удивят постояльцев. У каждого будет ощущение, что он — самый любимый и уважаемый клиент.

Почти во всех заведениях можно купить клубную карту, позволяющую ощутимо сэкономить, получать новости о клубе и сервисах. У обладателей карт есть возможность собираться, обсуждать интересующие всех вопросы, и т.д.

Итак, элитный отдых в Подмосковье дает возможность пребывать в шикарных условиях, не испытывая дискомфорта при перелетах и находясь вблизи от работы и дома.

По материалам сайта Tverclub.ru.

Просмотров: 179