Сегодня пятница 26 апреля 2024
Куда поехать отдыхать в марте?
1/02/2017 - 14:52

Многие люди в последнее время начали активно интересоваться, где же можно отдохнуть в марте месяце. Такой спрос связан с тем, что в школьников начинаются весенние каникулы, да и отпуска часто дают именно в это время. Однако найти хороший курорт в это время — это очень сложная задача. Это связанно с тем, что горнолыжные курорты по всему миру прекращают свою деятельность, а горячие пляжи найти не так просто. Поэтому в этой статье мы решили подробно рассказать, куда можно поехать в марте, чтобы получить отличный отдых и сэкономить свои средства.

Сразу отметим, что подробную информацию об отдыхе в марте вы сможете найти на сайте https://tourister.ru/publications/522, а мы выделим и расскажем только несколько основных мест, которые и считаются самыми популярными. Как правило, многие люди подумывают об отдыхе в Египте. Конечно, в это время там достаточно низкие цены, да и туристов не так много, что позволит посмотреть на все достопримечательности. Однако и в такой ситуации есть несколько недостатков, к примеру, средняя температура 25 градусов, а это не всегда подходит для купания. Похожая история с Турцией.

В марте лучше всего отправляться в южную и восточную Азию. Это связанно с тем, что именно в этот период там приятная погода, низкие цены и небольшое количество туристов. Следует выделить несколько стран, в которые можно поехать в марте:

1) Индия.
2) Бали.
3) Вьетнам.
4) Таиланд.

Самым популярным по праву считается Таиланд. Там необычная культура, хороший климат, что и обеспечивает заряд положительных эмоций. А самое главное преимущество заключается в том, что стоимость держится на достаточно низком уровне, именно это делает такой отдых доступным для многих людей.

Если говорить за Бали, то и здесь все прекрасно. Однако стоимость такой поездки достаточно высокая, так что, позволить ее сможет далеко не каждый человек. Более доступным в такой ситуации считается Индия и Вьетнам, только вы должны понимать, что к поездке в эти страны придется подготавливаться более тщательно. Также перед отправлением всегда читайте отзывы людей, ведь курорты даже в одной стране могут существенно отличаться друг от друга и лучше быть к этому готовыми.

Просмотров: 338