Сегодня пятница 26 апреля 2024
Качественная бумажная продукция от ТМ Nega
10/10/2017 - 12:11

Бумажная фабрика "Nega" — это известный производитель санитарно-гигиенической продукции высокого качества. С полным перечнем товаров и условиями работы можно ознакомиться на официальном сайте нега.рф. Компания закупает качественное сырье у иностранных и зарубежных поставщиков. Собственные современные производственные мощности позволяют выпускать широкий ассортимент товаров. Вся продукция отвечает мировым санитарно-гигиеничным нормам, она безопасна для использования, имеет соответствующие сертификаты. Продукция ТМ "Nega" пользуется большой популярностью по всей территории России. Ее можно заказать по оптовым ценам в неограниченном количестве для конечного использования и дальнейших продаж.

Большой выбор качественных товаров

Бумажная фабрика "Nega" выпускает следующие категории востребованной санитарно-гигиенической продукции:

  • Салфетки — это незаменимое средство для гигиены, без которых не обходиться сервировка стола. Мы изготавливаем их из 100% целлюлозы, на выбор доступны разные расцветки и размеры.
  • Бумажные полотенца — очень востребованный товар для офисов, жилой и коммерческой недвижимости, ресторанов, торговых центров. С их помощью можно вытереть руки, удалить загрязнение, провести сушку стекол, удалить лишнюю влагу с продуктов.
  • Платочки — удобное средство для личной гигиены. Они очень мягкие, изготовлены из натуральных материалов, не раздражают нежную кожу лица детей и взрослых. Компактные размеры упаковки позволяют всегда носить их с собой.
  • Туалетная бумага — востребованный бумажный продукт для каждого человека. Без нее не обойтись в любой туалетной комнате дома, в офисе, административном здании, торговом центре, ресторане и других местах. У нас доступны упаковки с разным количеством рулонов.
  • Универсальные тряпки и салфетки — с помощью этих удобных гигиенических средств можно очень просто удалить загрязнения с любых поверхностей. Они имеют мягкую неабразивную поверхность, отличные впитывающие свойства и натуральный состав.

Почему стоит приобрести продукцию "Nega"

В процессе производства всех товаров особое внимание уделяется их безопасности для здоровья. Вся продукция компании изготавливается из 100% целлюлозы, что подтверждается соответствующими документами. Гибкая ценовая политика позволяет всем категориям клиентов приобрести нужный товар по оптовой стоимости. Компания регулярно проводит выгодные акции, принять участие в которых, могут все клиенты. За счет налаженной логистики гарантируется оперативная поставка продукции.

Просмотров: 213