Сегодня пятница 26 апреля 2024
IPhone 8 Plus — эталон качества
12/10/2017 - 15:13

Основные сведения

Всем уже давно известно, что продукция Apple — это практически эталон качества. Не так давно была презентована модель IPhone 8 Plus. Какие нововведения компания смогла реализовать в данном продукте?

Внешний вид

Несмотря на то, что многие аналитики утверждали, что изменения в сравнении с 7 Plus минимальные, при более детальном рассмотрении оказывается, что это не так. Теперь стекло на спинке устройства стало заметно толще. Это уменьшает шанс того, что при падении смартфон получит серьезные повреждения. Также было переработано олеофобное покрытие, оставить отпечатки на поверхности крайне сложно. А apple iphone 8 plus 64 гб серебряный смотрится более элегантно в сравнении с предшественником.

Дисплей

Тип экрана осталсе неизменным. При этом, теперь поддерживается расширенный цветовой охват. Поддерживается технология True Tone. Это значит, что баланс белого на экране будет меняться в зависимости от освещения. Также улучшилась цветопередача.

Технические характеристики

Apple установило в свое новое устройство процессор A11. По словам производителя, он на 25% быстрее A10. Флеш-накопителя на 64 Гб будет вполне достаточно, чтобы хранить свои любимые приложения, игры, фотографии, а также видеоролики. Графический чип здесь также ускорили на 30%.

Аккумулятор

Компания на презентации дала понять, что время работы осталось практически неизменным в сравнении с IPhone 7 Plus. При этом, емкость аккумулятора уменьшилась на 225 мАч. Здесь помог более энергоемкий процессор и дисплей.

Беспроводная зарядка

Компания Apple все же решила оснастить своим новые смартфоны этим функционалом. Поддерживается стандарт Qi. Это значит, что можно использовать любую зарядную станцию, их выбор огромен. Также производитель анонсировал собственную модель - AirPower. На ней сможет заряжаться до трех устройств одновременно. Также IPhone 8 Plus поддерживает быструю зарядку через стандартный кабель. Хоть компания никак не акцентировала на этом внимание на презентации, но модель можно зарядить до 50% всего за полчаса.

Просмотров: 271