Сегодня суббота 27 апреля 2024
25/10/2017 - 12:58

Удобное, недорогое в обслуживании, маневренное и устойчивое транспортное средство - это мечта многих водителей. И конечно, по возможности оно должно быть недорогое, чтобы быть по карману всем, кто жаждет обеспечить себе комфорт и безопасность на дорогах. Вот почему многие предпочитают купить УАЗ-Патриот, как достойный аналог дорогим американским и европейским брендам. Это мощный внедорожник, имеющий современную комплектацию, с хорошей приборной панелью, где были учтены пожелания и особенности моделей прежних выпусков.

Особенности и преимущества

Кроме изложенных выше, есть и другие сильные стороны. Например:

  • Уровень звукоизоляции значительно лучше, чем в предыдущих моделях.
  • Инсталлированная удобная система климат-контроля.
  • Регулировать стеклоподъемники легко благодаря кнопкам, расположенным прямо на двери.
  • Кузов удобнее, несмотря на то, что в последних моделях он стал меньше.
  • Коробка передач заслуживает особого внимания, она разработана южнокорейскими профессионалами. Вообще, в комплектации присутствует много деталей, разработанных иностранными специалистами, что, конечно, в целом пошло модели на пользу.
  • Кресло имеют удобную регулировку, салон очень вместительный, просторный и это несмотря на довольно компактные размеры.

Для любителей и профессионалов

Можно смело порекомендовать УАЗ начинающим и опытным автовладельцам, а также всем тем, кто любит испытывать свое транспортное средство на прочность, предпочитает осваивать новые маршруты, испытывать технику на сложных трассах. В последних моделях количество отечественных комплектующих значительно снизилась, всё активнее производитель привлекает возможности иностранных компаний, и нельзя сказать, что это плохо.

Но при этом цена сантехники вполне конкурентоспособна. Тем более, что нужно учитывать затраты на последующее обслуживание, замену частей, поэтому покупка отечественных моделей становится всё более актуальной. УАЗ популярен во всех регионах России, эти модели можно встретить на отечественных дорогах повсюду.

Просмотров: 147