Сегодня суббота 27 апреля 2024
My-Rent - автомобиль напрокат на несколько суток
27/10/2017 - 11:12

Услуга проката машин становится всё более востребованной в таких крупных мегаполисах как Москва. Содержать здесь собственный автомобиль накладно: налоги, парковки и пробки – всё это оборотная сторона жизни в столице. Также невыгодно и заказывать такси на целый день, но ведь ездить на метро или автобусе – не солидно. Поэтому, если нужно на определённый период качественное транспортное средство, обращайтесь в компанию My-Rent, которая с радостью оформит аренду подходящего к вашему статусу авто.

Прокат – доступные опции и преимущества

Основная услуга, предлагаемая в офисе Май-Рент, это заказ автомобиля без водителя на срок от трёх суток. Клиентам есть смысл самостоятельно выбрать класс транспортного средства, марку и модель, а также оформить доставку к месту в нужное время. За умеренную цену от нескольких тысяч рублей можно взять в аренду самые продаваемые, популярные в стране массовые машины. Разумеется, чем выше уровень комфорта авто, тем выше будет стоимость проката, но все они имеют официальное происхождение и регулярно проходят обслуживание в сервисных центрах. Заказать арендованный транспорт может не только гражданин России, но и любой обладатель пластиковых карт международных платёжных систем. Из других плюсов – отсутствие на вашей временной машине какой-либо рекламы. Минимум документов – максимум функциональности и европейское качество обслуживания.

Почему стоит выбрать прокат в My-Rent уже сегодня

Некоторые пункты, обслуживающие арендованные авто, заботятся лишь о своей выгоде и мало делают для удобства клиента. Здесь же, в компании Май-Рент, вас всегда готовы обслужить по высшему разряду. Специалисты центра готовы заранее забронировать нужное транспортное средство по телефону или онлайн – залог на этом этапе не потребуется. В случае поломки в пути поддержит и решит проблемы круглосуточно работающая официальная техпомощь. Лучший сервис в городе с низкими ценами и возможностью подбора условий – такое можно найти только в My-Rent.

Просмотров: 197