Сегодня суббота 27 апреля 2024
Настройка и обслуживание серверов в Санкт-Петербурге и Ленобласти от 1200 рублей в месяц

Solution — аутсорсинговая IT-компания, предоставляющая услуги в СПб и Ленобласти. Фирма занимается обслуживанием любых серверов, гарантируя высочайшее качество работы.

Какие услуги оказывает компания Solution

Организаций предоставляется обслуживание серверов на основании абонентского договора. Она оказывает следующий перечень услуг:

- создание корпоративной IT-среды;
- конфигурирование серверов печати и электронной почты;
- настройка резервного копирования;
- разработка и внедрение баз данных;
- определение прав доступа к информации и службам;
- установка и настройка систем, обеспечивающих мониторинг и контроль передачи данных.

Solution оказывает и другие услуги по поддержанию работоспособности компьютерного штата.

Основные преимущества абонентского обслуживания, оказываемого компанией Solution

Главное преимущество заключается в том, что сотрудники Solution – это узкоспециализированные специалисты. Они отлично разбираются в той области, в которой работают, поэтому способны сконфигурировать интересующие заказчика системы таким образом, чтобы они эффективно функционировали и были максимально защищены.

Во-вторых, компания быстро реагирует на заявки клиентов. Поэтому при возникновении проблем с серверами, заказчик может быстро получить помощь.

Как происходит сотрудничество

При заказе услуг впервые на место выезжает один или несколько специалистов, которые выполняют аудит и предпринимают действия по настройке и оптимизации работы серверного оборудования.

После этого компания клиента ставится на мониторинг. При поступлении заявок от заказчика осуществляется либо удаленное обслуживание, либо выезд специалиста на объект.

Компания Solution предлагает услуги обслуживания серверов по одним из самых выгодных в СПб ценам. Минимальная абонентская плата составляет всего 1,2 тысячи рублей в месяц. Конкретная цена зависит от типа оборудования, масштаба штата компьютеров и ряда других факторов. Чтобы узнать стоимость и уточнить другие детали, позвоните в офис организации: +7(812)380-84-24.

Просмотров: 371