Сегодня суббота 27 апреля 2024
15/01/2018 - 18:24

Морские перевозки являются неотъемлемой частью бизнеса во многих сферах. Люди, которые ведут такую деятельность, ценят качество, своевременность и надежность перевозок, ведь во многом именно быстрая перевозка может стать причиной успеха любого дела, а надлежащее качество должно соблюдаться по умолчанию.

Одним из решающих факторов эффективности перевозки является ее цена. Ведь когда речь заходит о международном торговом сообщении, то каждая копейка может превратится как в колоссальную прибыль, так и в убытки. Цена услуг ООО «ЕФИ-Транс» - одно из важнейших преимуществ компании, которое может стать преимуществом Вашего бизнеса уже завтра.

ООО «ЕФИ-Транс» — это профессионал по вопросам перевозок. Схема "door-to-door" позволяет заказчику минимизировать сроки перевозки и лишить себя проблем организации всего процесса транспортировки груза. Кроме того, таможенные и портовые процедуры также станут вопросом ООО «ЕФИ-Транс» , который будет решен в кратчайшие сроки. Таким образом, Компания «ЕФИ-Транс» произведет перевозку Вашего груза «от двери до двери», что позволит Вам сэкономить время и деньги.

Такая возможность обеспечивается при помощи использования мультимодальных перевозок, то есть с использованием морского и наземного транспорта. Контейнеризация позволяет осуществлять погрузку и перевозку с использованием модульных контейнеров стандарта ISO, что является экономичным и современным способом организации транспортировки при межконтинентальном сообщении. Контейнерные перевозки являются заслуженным лидером мультимодальных перевозок, снижая затратную часть на их хранение и транспортировку. ООО «ЕФИ-Транс» работает с двадцати- , сорокафутовыми и HQ контейнерами.

Благодаря сотрудничеству с ООО «ЕФИ-Транс», Вы получите целый ряд услуг в одной. Это и организация необходимых процедур и документального оформления перевозки, и подача контейнеров под загрузку и выгрузку, после которой их вернут в порт, а также основная задача – морская перевозка.

Высокое качество перевозки и экспедирования любых грузов — наша работа, которую мы выполняем с полной самоотдачей.

Товары из стран Америки или Азии еще никогда не были так близки к портам Ильичевска, Одессы и Мариуполя. Наш квалифицированный персонал будет сопровождать Ваш груз от начала до конца пути, чтобы выполнить свою работу на высшем уровне и обеспечить процветание Вашего бизнеса.

Просмотров: 361