Сегодня суббота 27 апреля 2024
Ресторан бар в Адлере «Виноград» — лучшее место для идеального времяпровождения

Знаменитый сочинский курортный городок славится своими шикарными заведениями. И одно из таких заведений — это наше кафе ресторан в Адлере «Виноград», который расположен на побережье Черного моря, на территории торгово-развлекательного центра «Мандарин». Наш ресторан удачно совмещает в себе отель и ресторан. По вечерам здесь играет живая музыка, ди-джеи крутят хиты разных лет и музыкальных направлений. Меню у кафе бара собственное, оригинальное, а ассортимент вин в винной карте огромен, коктейлей и других спиртных напитков тоже предостаточно в ассортименте.

«Виноград» — красивое место для посещения в любое время года

Оригинальный в своем роде кафе-бар «VinoGrad» сочетает в себе неповторимые интерьерные решения, обслуживание на наивысшем уровне. Меню нашего заведения состоит из блюд кавказской и европейской кухонь. Многие из блюд готовятся на мангале, в меню есть и «маленькая Япония». А от наших десертов собственного приготовления Вы получите незабываемое удовольствие.

Наше сочинское заведение значительно отличается от заполонивших набережную шашлычных. Мы — одновременно являемся клубом, рестораном, кафе, баром и отелем. Такой формат удовлетворяет всех, кто у нас отдыхает, ведь очень комфортно, когда нет необходимости искать, где покушать вкусную еду, потанцевать, отдохнуть и послушать живую музыку. Бар-ресторан в Адлере «Виноград» — прекрасное место для всесезонного досуга, потому что:

  • Летом работает красивая терраса на побережье Черного моря (от кафе до моря всего 20 метров).
  • В прохладную погоду можно комфортно расположиться внутри.
  • Изысканное интерьерное решение.
  • Красивый панорамный вид из окон.
  • Есть бассейн и собственная пляжная территория.
  • Обученный и доброжелательный обслуживающий персонал.
  • Профессиональное звуковое оборудование.
  • Есть отдельная территория для проведения закрытых мероприятий.
  • Кухня вкусная, колоритная.
  • Большой выбор чая.

«Виноград» — отличное место для вечерних романтических, семейных и деловых посиделок с бокалом вкусного вина, чашкой чая или ароматного кофе на песке, курения вкусного кальяна. Наши помещения прекрасно подходят для любого торжества: свадьбы, корпоратива, банкета и так далее. Летом посетители могут купаться в бассейне, который расположен прямо на территории нашего ресторана.

Если Вы желаете отдохнуть максимально комфортно, приглашаем Вас в наше заведение, которое работает, пока его не покинет последний клиент. Мы обслужим Вас на самом высоком уровне. Приходите и наслаждайтесь отдыхом и нашими вкуснейшими блюдами, приготовленными профессиональными поварами!

Просмотров: 1004