Сегодня пятница 26 апреля 2024
Красивая столица удивительной Грузии
7/02/2018 - 12:01

Тбилиси — сердце Грузии, город контрастов и необычайной красоты. Его местное население считает святым, самым необычным на всей планете. Тем, же кому повезло здесь побывать стало ясно, что столица Грузии, по истине, прекрасна. А потому, о городе стоит узнать больше, прочитать много интересных фактов на странице https://www.tourister.ru/world/asia/georgia/city/tbilisi, а после ,приехать сюда хоть на несколько дней.

А пока мы хотим рассказать обо всем самом интересном...

Особенности прекрасной столицы

Тбилиси — это интересный город в Грузии, который сочетает в себе красоту прошлого и настоящего. Самая центральная улица разделена на две части — старый и новый город. И вот тот самый знаменитый стеклянный мост и дает возможность осмотреть все. Увидеть будто бы две эпохи, оценить особенности каждой из них.

Тбилиси — это город, куда возвращаются, потому что понять всю особенность его с первого раза сложно. Кто-то находит здесь тишину, кто-то видит прекрасный современный город с оригинальными строениями. В Тбилиси можно не только поиграть в казино, но и насладиться тишиной и своеобразием целой страны.

Самые главные достопримечательности. Их стоит увидеть!

Театр марионеток Резо Габриадзе — удивительное место. Записаться на представление стоит как можно раньше, поскольку все туристы хотят попасть сюда. Но не только поэтому, театр популярен, его внешний вид особенный, его стоит увидеть. Если вы окажитесь неподалеку от театра в секретное время, то увидите и то, что обязательно запомнится — целую историю, удивительную постановку.

В Тбилиси есть театры, музеи, немало памятников. Каждый из них поражает красотой и оригинальностью. В театрах проходят современный и самые известные постановки прошлого. В музеях представлены выставки, отражающие культуру и особенность целой страны.

Парк Рике, зоопарк и серные бани. Мост мира и гора Мтацминда — интересные места для любого туриста.

Поездка в Грузию, в Тбилиси — это то событие, которое вы запомните, которое останется в памяти на долгое время!

Просмотров: 446