Сегодня пятница 26 апреля 2024
Ночной клуб Адлер «Виноград» — идеальное развлекательное ночное заведение

Современный ночной клуб Виноград в Адлере — несомненно одно из лидирующих заведений города. Здесь работает гостеприимный персонал, обслуживающий жителей и туристов маленького городка. Мы предлагаем нашим посетителям вкусные алкогольные и безалкогольные напитки, разнообразной меню и живую и ди-джейскую музыку различных направлений.

Интерьер нашего ночного клуба

В интерьерном решении ночного адлеровского клуба «Виноград» преобладает средиземноморский стиль. Нашим посетителям будет очень комфортно сидеть на мягкой ортопедической мебели. В интерьер входит меблировка из натурального дерева, много сочной зелени, светильников. Летом Вы можете проводить время на красивой террасе с бассейном. Можно танцевать прямо в нем, веселиться на полной. А вкусные блюда и бокал мартини или другого алкогольного напитка, добавят задора и настроения.

Клуб «Виноград» в Адлере – супер ресторан, убедитесь в этом сами!

Жители и туристы Адлера предпочитают отдыхать именно в нашем заведении, потому что оно действительно лучшее. Ведь мы предоставляем лучшие условия отдыха нашим посетителям:

  • Летом — отдых на террасе с бассейном, зимой — в комфортном теплом помещении.
  • Большой ассортимент вкусных блюд кавказской, европейской и японской кухонь.
  • Авторские вкуснейшие десерты.
  • Отличную винную карту.
  • Удачное территориальное месторасположение ресторана — в 20-ти метрах от берега моря.
  • Мы одновременно кафе, бар, ресторан, ночной клуб и отель. Так что у нас можно отдохнуть, поплавать в бассейне и разместиться в комфортном номере отеля.
  • Зимний зал размещает в себе 100 персон.
  • Обученный этикету доброжелательный персонал.
  • Стабильное качество предоставляемых услуг.

Ресторан в Адлере "Виноград" располагается на территории шикарного комплекса, на котором есть чистый пляж с комфортными бунгало.

Немного подробнее о винной карте

Винная карта приятно радует посетителей «Виноград». В ней представлен широкий ассортимент итальянских, французских и грузинских вин. Также других элитных алкогольных напитков, среди которых есть и с многолетней выдержкой. Каждый найдет себе напиток по вкусу: игристое или крепленое вино, водку, виски, мартини, коньяк. Также наши бармены готовят вкусные знаменитые и эксклюзивные коктейли с добавлением вермута, виски, рома и других крепких напитков.

Если Вы желаете отдыхать в хорошем заведении с бокалом в руках элитного напитка или коктейля, в приятной атмосфере легкого морского бриза, приглашаем в наш ночной клуб в Адлере «Виноград»!

Просмотров: 869