Сегодня пятница 26 апреля 2024
4/07/2018 - 12:02

Собравшись в поездку на автомобиле, будь то путешествие на другой конец страны или выезд на пикник за город, каждый родитель наверняка задастся вопросом безопасности своего ребенка. Единственным и максимально безопасным решением в этом случае является установка в салон автомобиля подходящего детского кресла или бустера.

Сеть магазинов Babyroom предлагает родителям приобрести автокресла в Астане от производителей – мировых лидеров на рынке индустрии бустеров и детских автокресел. Магазин представляет продукцию таких известных брендов как Diono, Mifold, Romer, Stokke и других. Babyroom является официальным представителем норвежского бренда Stokke в Казахстане.

Все изделия, предлагаемые магазином, являются оригинальными, а значит, родители могут быть уверены в том, что автокресло для малыша изготовлено по международным стандартам ECE R44/04 и отвечает требованиям безопасности.

В магазине Babyroom представлены модели автокресел для детей разных возрастных групп, от кресел (люлек) для малышей первых месяцев жизни до кресел и бустеров для школьников:

  • группа 0+ (рассчитана на массу 0-13 кг) – автокресла для детей первых месяцев жизни и до возраста полутора – двух лет. Эти кресла можно использовать как люльки-переноски;
  • группа 1 (рассчитана на массу 9-18 кг) – автокресла для детей в возрасте от полугода до 4-5 лет;
  • группа 2-3 (15-36 кг) – автокресла для детей в возрасте от 3 и 8-10 лет;
  • бустеры (15-36 кг) – специальные компактные сиденья также для детей 3-10 лет, занимающие меньше места в салоне автомобиля. Не имеют спинки.

Большая часть предлагаемых автокресел совместима с детскими колясками. С помощью адаптера, который также можно приобрести в магазине Babyroom, кресло легко и быстро ставится на шасси коляски.

Розничные магазины Babyroom находятся в Астане и Алматы. Мамы и папы из других городов Казахстана могут сделать заказ, не выходя из дома, просто зайдя на сайт. Каталог содержит всю информацию об ассортименте магазина. Для получения информации по подбору кресла для малыша и в случае возникновения вопросов можно связаться с представителем магазина по телефону, указанному на сайте, или написать на электронную почту, также указанную на сайте.

Ознакомиться с ассортиментом товаров магазина Babyroom, узнать о наличии выбранной модели кресла на складе и сделать заказ можно, перейдя по ссылке выше.

Просмотров: 415