Сегодня суббота 27 апреля 2024
Чем школа фиксиков отличается от обычной человеческой школы

Каждый ребенок должен получить хорошее образование, чтобы быть умненьким и разумненьким, чтобы родители гордились, какой он у них образованный. Но не все наши дети понимают, зачем они идут в школу и что они там делают. Иногда родителям приходится прикладывать массу усилий, чтобы объяснить малышу, зачем нужно это противное заведение. Но если вы уже познакомили своего ребенка с мультипликационным сериалом "Фиксики", то он обязательно увидит, что учиться — это не только весело, но и полезно.

Создавая проект "Фиксики", авторы приложили массу усилий, чтобы он получился познавательным и интересным, чтобы ребенок мог смотреть Фиксики новые серии подряд и при этом не уставать от просмотра. Шестиминутные серии сделаны как отдельный незатейливый сюжет, яркие и красивые картинки созданы с помощью анимационных технологий 3D и flash, музыка понятна каждому ребенку, а песенки хочется напевать после просмотра. Все эти составляющие сделали сериал популярным среди детей и взрослых. Если ребенок интересуется еще какими-нибудь новинками, предложите ему популярный мультик Лунтик новые серии которого уже вышли в прокат.

Как же маленький фиксик может стать умным и образованным? Ведь приборов так много, а их надо все изучить и научиться за ними ухаживать. И поэтому мамы и папы-фиксики отдают своих детей в школу фиксиков. Это не совсем обычная школа, да и как у волшебных человечков она может быть обычная? Это просто суперумная школа с суперумными учителями. Вот, например, ваш учитель знает, как работает стиральная машина или пылесос? Конечно, нет. И на экскурсию во внутрь холодильника, чтобы посмотреть, как он работает и из каких частей состоит, он детей не поведет. А зря, наверное. Вот представьте: приходят дети на урок, а учитель им: «Сегодня идем в музей-холодильник». И приводит ребят в огромное здание, которое построено, как холодильник. Да и внутри у него все точно так, как в обычном холодильнике. Вот, пожалуйста, на первой полке, ой, на первом этаже у нас удобный ящик для хранения овощей, а за ним компрессор. Вот, посмотрите, какой он огромный. А за компрессором вы можете увидеть охладитель, который сделан в виде змеи. А он наполнен фреоном. А знаете что такое фреон? И пошло-поехало... Вот такая экскурсия бы получилась интересная.

И классы у фиксиков не такие, как в обычных школах, в них учатся только 10 маленьких человечков, потому что там всего 10 парт. Маленькие такие классы с маленькими партами. Это наверно, чтобы учитель мог лучше видеть каждого малыша и не разрешал ему вертеться и спать за партой. Вот и получается, что им учиться гораздо сложнее, чем обычным человеческим детям. Мамы и папы фиксиков тоже помогают детям в учебе. Если надо изучить, как устроен компьютер, папа обязательно все расскажет и покажет, а если нужно узнать, как работает бытовая кухонная техника, тогда мама прочитает курс лекций и научит, как правильно обращаться с такими грозными аппаратами, как посудомоечная машина или холодильник. Вот такие они — Фиксики!

Если вы с вашим ребенком уже полюбили этот познавательный сериал, то смотреть Фиксики новые серии подряд будет для вас очень интересно и увлекательно. Также можете предложить малышу посмотреть мультик Лунтик новые серии, в которых зверушек ждут веселые приключения.

Отвлекитесь от повседневных проблем и окунитесь в занимательный мир фиксиков!

Просмотров: 688