Сегодня пятница 26 апреля 2024
Документы на визу в Великобританию
30/04/2017 - 16:25

Виза в Великобританию открывает возможность посетить множество достопримечательностей этой страны. Мы приглашаем Вас в Уэльс, где среди разнообразных музеев, замков и других интересных мест можно посетить Лабиринт короля Артура или, например, самый маленький дом в Великобритании.

Все, кто любит читать романы о рыцарях, мечтал в детстве сразиться в поединке или надеть доспехи, обязательно должны посетить Лабиринт короля Артура в деревушке Коррис. Здесь всех посетителей ждет многообразная программа развлечений. Например, в парке можно прокатиться на лодке по подземной реке, попутно послушав легенды о знаменитом короле, а можно пройтись по пещерам или тоннелям. В 1836 году для посетителей открыли заброшенную шахту, где до сих пор можно увидеть нерабочие машины, инструменты шахтеров. На территории парка показывают свое умение мастера ковки. В сувенирном магазине посетители могут приобрести любую из работ этих мастеров.

Посещение многообразных аттракционов, лабиринтов и других развлечений парка занимает практически весь день. Поэтому основатели Лабиринта короля Артура позаботились о своих гостях: на территории парка работает кафе, где можно отдохнуть за чашкой чая и попробовать блюда национальной кухни.

В подземельях холодно, а на земле много камней, поэтому лучше взять с собой куртку, а на ноги одеть кроссовки. Приятным сюрпризом будет посещение парка всем Артурам: всем тезкам короля возвращают деньги за билет.

Туристам, у которых есть документы на визу Великобритания, можно посетить город Конуи, в котором находится самый маленький дом в Великобритании. Размеры его впечатляют — 3х1,8 м.

Построен дом в 16 веке, а жили здесь до начала 20 века. Последним обитателем этого крошечного двухэтажного дома был рыбак Роберт Джонс, который был немалого роста — под 2 метра. Ему было тесно в доме, поэтому он переселился в другой дом, а этот остался во владении потомков рыбака. Постепенно самый маленький дом стал набирать популярность, поэтому здесь был открыт музей, который посещают тысячи туристов.

Внутри на первом этаже была кухня. Здесь готовили пищу на открытом огне. На втором этаже располагалась спальня, в которой находится кровать, тумба и таз с кувшином для умывания. Когда-то, очень давно, здесь жили 8 человек одновременно.

Итак, если у Вас есть виза в Британию, Вам стоит посетить Уэльс и его интересные достопримечательности.

Просмотров: 243