Сегодня суббота 27 апреля 2024
Внедорожники EXEED: бескомпромиссное сочетание стиля и мощности

EXEED – это относительно новый автобренд, специализирующийся на выпуске премиальных внедорожников. Марка представляет собой сочетание стильного дизайна и современных технологий. Все автомобили производятся на современных заводах исключительно из высококачественных материалов. Благодаря этому они обладают высокой проходимостью и надежностью, а также предлагают комфортные и безопасные условия для находящихся в салоне. Авто EXEED – инновационное решение для тех, кто ценит стильный дизайн, комфорт при езде и надежность при управлении.

Где приобрести внедорожник EXEED

Официальным представителем автобренда в Крыму является компания «Черномор Авто». В ассортименте автодилера на сайте https://chernomor-exeed.ru представлены передовые модели премиальных внедорожников EXEED:

  • LX с передним и полным приводом, двумя дисплеями, подогревом руля, сидений и ветрового стекла;
  • TXL с интеллектуальной системой управления всеми колесами и панорамной крышей;
  • VX – флагманский внедорожник с передовыми технологиями и новейшей системой помощи водителю.

Дилер официально представляет широкий модельный ряд внедорожников в Крыму. В его ассортименте модели, которые отличаются широким функционалом, комфортом и передовыми технологиями. В этом списке можно найти LX с передним и полным приводом, с множеством инновационных трендов и новейшей системой безопасности, а также TXL – интеллектуальный полноприводный с панорамной крышей, обеспечивающей непревзойденный вид на окружающий мир. Флагманом является VX – это удивительная комбинация стиля и функциональности на высшем уровне. Выбрав свой премиум внедорожник можно наслаждаться удобным управлением и безопасностью на дорогах.

Об официальном автодилере

В «Черномор авто» можно ознакомиться с новыми и классическими моделями и пройти тест-драйв выбранного автомобиля. Пробная поездка поможет определиться с выбором и приобрести именно тот внедорожник, который подойдет идеально под водителя. Компания предлагает клиентам уникальные условия, привлекательные цены и весь спектр сервисных услуг, что позволяет получить максимальный комфорт и удовлетворение от покупки. Специалисты помогут с выбором и ответят на все вопросы, обеспечат погружение в удивительный мир премиальных внедорожников. У дилера лучшее сочетание цены и качества, которое позволяет всем желающим в стать обладателем шикарного и надежного транспортного средства.

Просмотров: 387