Сегодня суббота 27 апреля 2024
Гортест: основные виды сертификации
16/02/2024 - 17:14

Лабораторные исследования – важный инструмент, который позволяет убедиться в соответствии продукции определенным стандартам. Эту услугу можно заказать на сайте https://gortest.com/ в сертификационном центре Гортест. Это аккредитованная организация, предоставляющая обслуживание по декларированию различных продуктов. Ее цель – подтверждение безвредности и надежности продукции.

Какие документы можно оформить при сертификации

Одно из направлений работы Гортеста – пожарная безопасность. Она имеет первостепенное значение для всех видов предприятий и организаций. Пожарный сертификат подтверждает удовлетворение объекта требованиям законодательства. Компания делает комплексную экспертизу объекта на предмет его готовности к возможным пожарам и проверку соблюдения производственного процесса основам противопожарных правил.

Еще одно направление – Гортеста проверка систем менеджмента.

  • ISO 9001 (управление качеством),
  • ISO 14001 (экологический менеджмент)
  • OHSAS 18001 (управления охраной труда).

Лаборатория делает аудиты данных систем, что позволяет получить признание по международным каналам и повысить конкурентоспособность на рынке.

Важный документ – подтверждение профессионализма в области связи. Современные информационные и коммуникационные технологии играют все более важную роль в различных сферах деятельности, поэтому обеспечение качественного доступа становится необходимостью. Компания проводит испытания и сертификацию различных видов оборудования и систем связи, таких как радиостанции, телефоны, модемы и прочее. Получение сертификата в этой области подтверждает соответствие требованиям безопасности и качества.

Гортест предлагает помощь в добровольном сертифицировании – это процесс оценки соответствия товаров определенным стандартам или требованиям на добровольной основе. Компания проводит аудиты и экспертизу продукции с целью выдачи бумаг по специально разработанным стандартам или программам.

Наконец, Гортест является аккредитованным центром для получения ЕАС (Евразийского Аккредитационного Сообщества) – одного из главных органов по созданию единства измерений в странах ТС. Получение такого документа позволяет компаниям импортировать или экспортировать товары на рынок Таможенного союза без препятствий.

Фирма предоставляет широкий спектр услуг по декларированию. Она – надежный партнером для всех организаций и предприятий, которые стремятся к повышению полезных свойств продуктов и их безопасности для потребителей.

Просмотров: 172